Другие работы автора:
Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Картина, ретушь, обработка, замена фона

Картина, ретушь, обработка, замена фона Обработка, ретушь блика от лампы сверху, замена фона, дорисовка тени.

Отрисовка вмятин на машине для иллюстрации услуги

Отрисовка вмятин на машине для иллюстрации услуги Была поставлена и выполнена задача: проиллюстрировать услугу "Удаление вмятин" для сайта автосервиса. Исходное фото: новая, чистая, красивая машина. На ней были отрисованы вмятины, чтобы показать машину до удаления вмятин и после. Изобра…

Удаление объектов, дорисовка и фотомонтаж

Удаление объектов, дорисовка и фотомонтаж Удаление мужчины с фото, дорисовка и изменение размеров вывески, электрощитка, стола и столба. Реалистичный монтаж растения вместо мужчины.

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба Замена фона: монтаж домов, зелени, неба, ретушь и изменение цвета пола.

Обработка: улучшение качества фотографии

Обработка: улучшение качества фотографии Была произведены следующие операции по обработке, полный комплекс: коррекция перспективы, геометрии, коррекция контраста, резкости, насыщенности, освещения, цветокоррекция, удаление шумов, кадрирование.