Фотомонтаж зелени, полная перерисовка, удаление объектов  

  • 4
  • Опубликовано: 2019-08-16
Было выполнено: ретушь и удаление столбов и проводов на дальнем плане, фотомонтаж деревьев, кустов, домов - полная перерисовка дальнего плана фотографии.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия

Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия Глубока ретушь, перерисовка, удаление отверстия сверху, удаление зелени над окном и крашеной полосы внизу под окном.

Предметная ретушь, обтравка, замена фона

Предметная ретушь, обтравка, замена фона Обработка детали для размещения на сайте: обтравка, обработка, замена фона и отрисовка тени.

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона дорисовка и восстановление рубашки, головы, обработка, замена фона, выпрямление фигуры.

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка Удалённые и измененные объекты отмечены красным крестиком на фото "ДО". На фото "ПОСЛЕ" удалены отмеченные объекты. Вместо них путем фотомонтажа и дорисовки на планшете размещены асфальт, растения (туя и два дерева справа), решетк…

Глубокая ретушь интерьера без отделки и полная перерисовка

Глубокая ретушь интерьера без отделки и полная перерисовка В задачу входило удалить и полностью выровнять, отретушировать все дефекты, изъяны, пятна, неровности и тд. на всех поверхностях. Задача была выполнена путем ретуши и полной перерисовки пола, стен, потолка, лестницы с сохранением текстуры бетона и це…