3D визуализация объектов для собственного баннера 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-02-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

3D изображение: организация WI-FI зоны на автомойке

3D изображение: организация WI-FI зоны на автомойке Мной была разработана серия 3d изображений, задача которой показать что компания проводит организацию WIFI зоны на различных объектах - ресторан, офис, стройка, автомойка и тд. Изображения были размещены на сайте компании http://nl-telecom.ru/organiz…

Поднос на подушке

Поднос на подушке Поднос на подушке: моделирование по фото, текстурирование, визуализация - 4 ракурса, для сайта компании Proфлаг.

Шкаф-купе визуализация в интерьере, с моим дизайном дверей

Шкаф-купе визуализация в интерьере, с моим дизайном дверей Было выполнено 3d моделирование шкафа-купе с наполнением, разработан дизайн дверей. Шкаф вписан в интерьер. Два рендера с дверями и с наполнением.

3D шапка для сайта, визуализация и фотомонтаж

3D шапка для сайта, визуализация и фотомонтаж 3D визуализация и фотомонтаж людей и кошки.

Визуализация выставочного стенда мебельной компании

Визуализация выставочного стенда мебельной компании Выполнено: моделирование и визуализация выставочного стенда мебельной компании.