Landing page для юридической фирмы 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-04-13
Строгий, сдержанный лендинг для юридической компании, которая занимается списанием долгов с юридических лиц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Landing page Удачные фото

Landing page Удачные фото Для этого лэндинга я придумала концепцию, дизайн, тексты и немного симпатичной анимации. Лэндинг адаптирован под все экраны.

Лэндинг для продажи дымогенераторов

Лэндинг для продажи дымогенераторов Я сделала дизайн 17 экранов и адаптив под мобильный телефон.

Landing page для психолога в Сочи

Landing page для психолога в Сочи Сделала лэндинг для психолога в Сочи. Помимо самого лэндинга, я мощно отретушировала фото. Клиент просил, чтобы дизайн был ярким и сочетался с фото в стиле глэм-рок.

Landing page для школы визажистов

Landing page для школы визажистов Я создала лэндинг и две дополнительные страницы для школы макияжа. Проект адаптирован под основные виды экранов. Сначала по договоренности с заказчиком я сделала 3 варианта первого экрана. Дальше двигалась по выбранной концепции. На данный момент про…

Landing page для Yokis

Landing page для Yokis Я сделала редизайн для Yokis - умный дом. Это один из продуктов компании Телеком СБ. Разработала также адаптив под планшет и мобильный. С этой странички мы с заказчиком решили начать полный редизайн этого сайта. Проект доступен по ссылке.