Landing page для психолога в Сочи 

  • 21
  • Опубликовано: 2019-03-26
Сделала лэндинг для психолога в Сочи.
Помимо самого лэндинга, я мощно отретушировала фото.
Клиент просил, чтобы дизайн был ярким и сочетался с фото в стиле глэм-рок.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Landing page для школы визажистов

Landing page для школы визажистов Я создала лэндинг и две дополнительные страницы для школы макияжа. Проект адаптирован под основные виды экранов. Сначала по договоренности с заказчиком я сделала 3 варианта первого экрана. Дальше двигалась по выбранной концепции. На данный момент про…

Landing page для юридической фирмы

Landing page для юридической фирмы Строгий, сдержанный лендинг для юридической компании, которая занимается списанием долгов с юридических лиц.

Landing page для Бюро семейной истории

Landing page для Бюро семейной истории Я разработала одностраничный сайт для компании, которая занимается исследованиями архивов и составлением родословной. Создала адаптив для компьютера, планшета и мобильного. После дизайна в Photoshop я сверстала этот лэндинг в Wordpress.

Landing page для Yokis

Landing page для Yokis Я сделала редизайн для Yokis - умный дом. Это один из продуктов компании Телеком СБ. Разработала также адаптив под планшет и мобильный. С этой странички мы с заказчиком решили начать полный редизайн этого сайта. Проект доступен по ссылке.

Landing page для агенства 4Mate

Landing page для агенства 4Mate Лендинг маркетингового агентства. Из 3х хороших вариантов был выбран вот этот, с горой. Соответственно, дальше в дизайне я отталкивалась от дизайна именно этого экрана. Адаптивы тоже сделала, как обычно. Также в лендинге интересная анимация. Скоро с…