Landing page для школы визажистов 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-03-26
Я создала лэндинг и две дополнительные страницы для школы макияжа.
Проект адаптирован под основные виды экранов.
Сначала по договоренности с заказчиком я сделала 3 варианта первого экрана.
Дальше двигалась по выбранной концепции.
На данный момент проект находится в состоянии верстки.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Landing page для юридической фирмы

Landing page для юридической фирмы Строгий, сдержанный лендинг для юридической компании, которая занимается списанием долгов с юридических лиц.

Landing page для агенства 4Mate

Landing page для агенства 4Mate Лендинг маркетингового агентства. Из 3х хороших вариантов был выбран вот этот, с горой. Соответственно, дальше в дизайне я отталкивалась от дизайна именно этого экрана. Адаптивы тоже сделала, как обычно. Также в лендинге интересная анимация. Скоро с…

Landing page Удаленка PRO

Landing page Удаленка PRO Объемный лендинг для Удаленки PRO. К сожалению, клиент сильно изменил мой симпатичный и продающий дизайн самостоятельно. На Тильде это сделать несложно. То, как у клиента получилось, можно посмотреть по ссылке.

Landing page Удачные фото

Landing page Удачные фото Для этого лэндинга я придумала концепцию, дизайн, тексты и немного симпатичной анимации. Лэндинг адаптирован под все экраны.

Landing page для психолога в Сочи

Landing page для психолога в Сочи Сделала лэндинг для психолога в Сочи. Помимо самого лэндинга, я мощно отретушировала фото. Клиент просил, чтобы дизайн был ярким и сочетался с фото в стиле глэм-рок.