@julcydesign 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-01-12
Больше работ - в моем инстаграме. Заходите по ссылке
@julcydesign
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

@julcydesign

@julcydesign Больше работ - в моем инстаграме. Заходите по ссылке

@julcydesign

@julcydesign Больше работ - в моем инстаграме. Заходите по ссылке

Red Machine App

Red Machine App Приложение упрощает работу тренеров детского хоккея. Они быстро получают информацию о тренируемых командах, расписании, о своих учениках. Они могут быстро связаться с их родителями, посмотреть прогресс спортсмена и изменить его статус. Также в прилож…

Наружная реклама "И ежу понятно"

Наружная реклама "И ежу понятно" Лето 2016 Для ООО "Синергия"

НПЦРиЗ BEAUTY

НПЦРиЗ BEAUTY Цвета номера - фиолетовый, зеленый, красный. ЦА - женщины 45+. Они скачивают pdf на сайте и читают журнал с экрана. В каждом журнале - плюс-минус 40 страниц. Я создала 8 выпусков. СМОТРИТЕ ПОРТФОЛИО ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ