Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 18.04.2024 15:18

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Trinux Samo 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-02-01
Таинственные мистерии древних кельтов, дошедшие до наших дней. Искаженные ритуалы, странным образом сохранившие свою магическую силу, затрагивают тех, кто решил поиграть с могуществом Древних Богов в Ночь Самайна...
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Три: Апологет - Ересиарх

Три: Апологет - Ересиарх Первый роман из "Цикла 321". Финалист премии Роскультцентра (2022). Преданный собратом, но сохранивший верность идеалам церкви - он держался в тени и выжидал. И всё же слава охотника на колдунов обогнала его, разлетевшись далеко за предел…

Индекс Ноль

Индекс Ноль Повесть в жанре "социальная фантастика\антиутопия". … Каждый из нас должен приносить пользу, выплачивая долг. Мы рождаемся уже задолжавшими — за то, что появились на свет, за материнское молоко, за ткань наших пеленок. Мы обязаны доказывать…

Мы будем вечно идти к своей цели

Мы будем вечно идти к своей цели Фантастический рассказ.

Небесный рандом

Небесный рандом Ангелами не рождаются, ангелами ста... Ах, какого черта?! Что со мной происходит?!

Искушение

Искушение Небольшая проба пера в жанре "хоррор". Сотрудница городской социальной службы помимо воли открывает для себя страшную подоплеку своей работы. Впрочем, помимо ли воли? Разве не стала она причиной бедствий, творящихся у нее под носом? Разве н…

Один: Соглядатай - Демиург

Один: Соглядатай - Демиург XXII век. Мир застыл в хрупком равновесии после Войны двух сетей. Крупнейшие державы наращивают вычислительные мощности, определяющие превосходство на мировой арене. Но их соперничество меркнет перед лицом угрозы, для которой не существует ни расовых…