Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 12:52

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Два: Иерофант - Гностик 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-01-28
Вторая книга "Цикла 321".

Лондон, 1901 год. Промозглые туманы надежно хранят тайны столицы. Куда исчезают те, кто связался с Часовым Братством? Где найти вход в полумифический подземный город? И на что уходит колоссальная энергия паровых турбин, которая могла бы обеспечивать жизнь всего Лондона?

Молодой аристократ из Ипсвича получает посылку, содержимое которой заставляет его вернуться в свое темное прошлое. В погоне за загадочным Возрожденным Перегрином ему предстоит встретить ту, которая поставит под сомнения всё, что он до сих пор сумел выяснить… Кому верить – «ночному отродью», четыре века назад устроившему лабораторию под носом у Церкви? Или бывшей узнице Бедлама, которая только что выбралась из-под обломков паровоза невредимой?

Обложка, текст, корректура, верстка - авторские.
Два: Иерофант - Гностик
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Три: Апологет - Ересиарх

Три: Апологет - Ересиарх Первый роман из "Цикла 321". Финалист премии Роскультцентра (2022). Преданный собратом, но сохранивший верность идеалам церкви - он держался в тени и выжидал. И всё же слава охотника на колдунов обогнала его, разлетевшись далеко за предел…

Кафка с молоком

Кафка с молоком Кафкианское безумие в антураже полукиберпанка. Warning! Много непонятных терминов из области медицины, биохакерства и ИИ. P.S. Опубликовано даже.

Небесный рандом

Небесный рандом Ангелами не рождаются, ангелами ста... Ах, какого черта?! Что со мной происходит?!

Крайняя ночь

Крайняя ночь Небольшой рассказик с большой долей юмора :-) Опубликован в сборнике "Хроники Домового'2019" (изд-во АСТ).

Один: Соглядатай - Демиург

Один: Соглядатай - Демиург XXII век. Мир застыл в хрупком равновесии после Войны двух сетей. Крупнейшие державы наращивают вычислительные мощности, определяющие превосходство на мировой арене. Но их соперничество меркнет перед лицом угрозы, для которой не существует ни расовых…

Мы будем вечно идти к своей цели

Мы будем вечно идти к своей цели Фантастический рассказ.