Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 16.04.2024 16:03

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Переводы, веб-контент, лонгриды 

  • 97
  • Опубликовано: 2018-10-09
Переводы, веб-контент, лонгриды
Переводы, веб-контент, лонгриды
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Презентационный текст и статья для веб-портала Infantoo

Презентационный текст и статья для веб-портала Infantoo Текст для презентации и дополнительно - статья в блог (заказана после успешной работы над презентацией). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные зака…

Тексты для интернет-магазина (категории)

Тексты для интернет-магазина (категории) Краткие тексты для 4-х категорий товара в интернет-магазине. Нижнее белье, носки, гольфы, колготки. 100% уникальность. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Бер…

Закадровый текст для ролика

Закадровый текст для ролика Текст для видеоролика об Индустриальном районе г. Хабаровска. Длительность - 14 минут. Смонтированный ролик с окончательным вариантом текста: https://www.youtube.com/watch?v=QvXq3GgV0u0 ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК …

Ремонт iPhone 5S

Ремонт iPhone 5S Статья для ремонтного сервиса. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: http…

Косметика ТМ Bourjois

Косметика ТМ Bourjois Описания косметики ТМ Bourjois для сайта ruazel.ru - более 30 текстов для различных товаров. 100% уникальность, ключевые слова. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнител…

Лазерное удаление сосудов

Лазерное удаление сосудов Статья для портала "МедКлуб". Для данного ресурса также был написан текст "3D УЗИ при беременности". ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Б…

Trinux Samo

Trinux Samo Таинственные мистерии древних кельтов, дошедшие до наших дней. Искаженные ритуалы, странным образом сохранившие свою магическую силу, затрагивают тех, кто решил поиграть с могуществом Древних Богов в Ночь Самайна...