Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 08:22

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

АО "Ейский морской порт" - текст для буклета 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-05-24
В рамках проекта была разработана новая структура и тексты для рекламно-информационного буклета. Формат DOCX. Готовый материал был передан дизайнеру для оформления в полноценный печатный буклет.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
АО "Ейский морской порт" - текст для буклета
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Рекламный текст для сервиса автоматических рассылок Convead

Рекламный текст для сервиса автоматических рассылок Convead Краткое описание преимуществ e-mail рассылки для сервиса автоматических рассылок Convead. Срочный заказ. Выполнен и утвержден в течение дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прям…

SEO-тексты - магазин товаров для дома и офиса "Блеск на дом"

SEO-тексты - магазин товаров для дома и офиса "Блеск на дом" Уникальные SEO-тексты для Главной страницы и внутренних подразделов. Ключевые слова предоставлены Заказчиком. ------------------------------------------------------ НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочны…

SEO-тексты для сайта "Дом без мусора"

SEO-тексты для сайта "Дом без мусора" Тексты с ключевыми словами для компании "Дом без мусора" (С.-Петербург) Тексты написаны для страниц: https://dombezmusora.ru/staraya-mebel/ https://dombezmusora.ru/pianino/ https://dombezmusora.ru/bytovaya-tekhnika/ https://dombezmusora.…

Тексты для компании PEREGRANО

Тексты для компании PEREGRANО Тексты для сайта компании PEREGRANО - импортера элитных сортов кофе и официального поставщика РЖД. Страницы: - Главная - О нас - Каппинг ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой ис…

Тексты для агентства K&M Consultancy DMCC (ОАЭ)

Тексты для агентства K&M Consultancy DMCC (ОАЭ) 3 текста по 2500 символов: Организация мероприятий в Дубае - https://www.kmconsultancy.biz/ru/organizaciya-meropriyatiy Бизнес-менеджмент и консалтинг - https://www.kmconsultancy.biz/ru/upravlenie-biznesom-i-konsalting Маркетинг - https://www.kmcons…

Тексты для скидочного портала "Свадьба по купону"

Тексты для скидочного портала "Свадьба по купону" Портал представляет собой агрегатор, на котором размещаются скидки для молодоженов. Были написаны тексты для Главной страницы сайта и основных подкатегорий. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 1…