Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 18.04.2024 15:18

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Дизайн офисов и общественных помещений 

  • 12
  • Опубликовано: 2018-08-01
SEO-тексты для студии Estetica.
Задача выполнена в течение дня.
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Коннектор 1С - аналитика данных

Коннектор 1С - аналитика данных Статья для компании "Полиматика Рус" - обработка данных, полученных из 1С, с помощью аналитической платформы. Текст, структура и предложения по иллюстративному материалу - мои. Размещение выполнено заказчиком. ------------------------------…

Тексты для компании PEREGRANО

Тексты для компании PEREGRANО Тексты для сайта компании PEREGRANО - импортера элитных сортов кофе и официального поставщика РЖД. Страницы: - Главная - О нас - Каппинг ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой ис…

Отзыв для магазина японских сладостей JCANDY

Отзыв для магазина японских сладостей JCANDY Объемный отзыв с описанием плюсов, минусов, собственного опыта и т.д. Изображения предоставлены Заказчиком, текст и оформление - мои. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испо…

Поздравительное письмо для ООО ТД «СПХ»

Поздравительное письмо для ООО ТД «СПХ» Разработка шаблона поздравительного письма от лица компании ООО ТД "СПХ". Письмо в дальнейшем рассылалось сотрудникам и партнерам. На создание текста ушло буквально несколько часов. ----------------------------------------------------- НУЖН…

Экшн-игра СЕТЬ (текст для разработчиков ActionWeb)

Экшн-игра СЕТЬ (текст для разработчиков ActionWeb) Разработка уникального описания для новой экшн-игры. Проект выполнен за 2 дня. https://vk.com/actionweb - сообщество ВК Текст размещен на площадках: - "Мир Квестов" http://mir-kvestov.ru/quests/laser-game-set - Quesтики - http://questiki.r…

АО "Ейский морской порт" - текст для буклета

АО "Ейский морской порт" - текст для буклета В рамках проекта была разработана новая структура и тексты для рекламно-информационного буклета. Формат DOCX. Готовый материал был передан дизайнеру для оформления в полноценный печатный буклет. ----------------------------------------------------- Н…