Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 11:56

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Тексты для savensale.ru - продукция APPLE, MARSHALL 

  • 35
  • Опубликовано: 2016-04-25
Заказчик: магазин и сервисный центр Save&Sale.

Проект: тексты для товарных позиций (акустика Marshall, смартфоны Apple, решения Apple TV, станции AirPort Express и др.).

Задача: заказчик хотел из сухого описания товаров сделать более развернутые и интересные тексты, сохранив при этом всю суть и подчеркнув выгоды для клиента. На старте у меня был только набор технических характеристик и несколько предложений, по сути дублирующих эти характеристики. Задача была непростой. Требовалось вникнуть в нюансы и написать текст, который бы не просто рассказывал о функционале смартфона или усилителя, а описывал возможности товара в виде экспертной статьи от опытного пользователя. К тому же, требовалась SEO-оптимизация.

Работу мы начали с одного описания — для акустической системы Marshall Woburn. Результат полностью устроил, и следующий заказ включал уже полтора десятка текстов. Все они размещены на сайте Save&Sale. Поскольку тексты дополнительно оптимизировались под ключевые запросы, это положительно повлияло на позиции сайта в поисковой выдаче.

Клиент доволен и пишет в скайп позитивные отзывы =)
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Тексты для интернет-магазина (категории)

Тексты для интернет-магазина (категории) Краткие тексты для 4-х категорий товара в интернет-магазине. Нижнее белье, носки, гольфы, колготки. 100% уникальность. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Бер…

Рекламный текст для сервиса автоматических рассылок Convead

Рекламный текст для сервиса автоматических рассылок Convead Краткое описание преимуществ e-mail рассылки для сервиса автоматических рассылок Convead. Срочный заказ. Выполнен и утвержден в течение дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прям…

Тексты для компании PEREGRANО

Тексты для компании PEREGRANО Тексты для сайта компании PEREGRANО - импортера элитных сортов кофе и официального поставщика РЖД. Страницы: - Главная - О нас - Каппинг ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой ис…

Экшн-игра СЕТЬ (текст для разработчиков ActionWeb)

Экшн-игра СЕТЬ (текст для разработчиков ActionWeb) Разработка уникального описания для новой экшн-игры. Проект выполнен за 2 дня. https://vk.com/actionweb - сообщество ВК Текст размещен на площадках: - "Мир Квестов" http://mir-kvestov.ru/quests/laser-game-set - Quesтики - http://questiki.r…

SEO-тексты для студии Atlas-web (интернет-маркетинг)

SEO-тексты для студии Atlas-web (интернет-маркетинг) Написание SEO-текстов по ТЗ от заказчика. Тематика - интернет-маркетинг. Отзыв: "Прекрасно выполненная работа! Тексты грамотные, без лишней воды, все ключи четко вписаны в контекст. Отлично!" ------------------------------------------------…

Дизайн офисов и общественных помещений

Дизайн офисов и общественных помещений SEO-тексты для студии Estetica. Задача выполнена в течение дня. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы --------------------------------------…