Владлена Горбунова
Была на сайте: 24.04.2024 19:03

Владлена Горбунова GoldMaster

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Иконки "Игрушки" 

  • 26
  • Опубликовано: 2019-01-15
Набор иконок "Игрушки" из 16 элементов в флэт стиле с косой длинной тенью.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Иконки запчасти

Иконки запчасти Набор иконок "запчасти". Однотонные простые.

Лиса. Отрисовка изображения в векторе

Лиса. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие…

Разработка персонажа "Курьер на скутере"

Разработка персонажа "Курьер на скутере" Эту работу я выполняла для заказчика из Канады. Изначально была предоставлена концепция, в которую нужно было внести изменения (сделать изображение более реалистичным касательно пропорций рук и ног) и результат написать акварелью. Вся работа заняла 3 дня

Набор иконок для сайта электроприборов

Набор иконок для сайта электроприборов Набор иконок для сайта электроприборов. Нарисованы с имитацией рисунка от руки.

Иконки "Запчасти"

Иконки "Запчасти" Разработка 15 иконок для сайта спецтехники. Компания занимается производством и реализацией комплектующих для спецтехники. Нужно было разработать 15 иконок белого цвета с фоном в цвет сайта. Итоговый формат - SVG.

Разработка иконок категорий товаров для группы Вконтакте

Разработка иконок категорий товаров для группы Вконтакте Разработка иконок категорий товаров для группы Вконтакте. Изображения нарисованы вручную карандашом, гелевой черной ручкой с последующей трассировкой в вектор. Размещены на цветном фоне.

Иконки купальники

Иконки купальники Разработка иконок для разделов сайта. При разработке иконок я ориентировалась на фотографии товаров, которые уже есть на сайте. bikinime.ru/

Набор из 16 иконок "День Святого Валентина". Векторное изображен

Набор из 16 иконок "День Святого Валентина". Векторное изображен Набор из 16 иконок "День Святого Валентина". Векторное изображение.