Аyaz Faizullin
Был на сайте: 24.03.2023 17:31

Аyaz Faizullin Gar21

Паспорт не верифицирован

Реферат. Анализ информации в интернет 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-02-20
Реферат на тему Анализ информации в интернет (методы, способы, технологии, программы). Оформление по ГОСТу (шрифт Times New Roman, размер 14, отступ 1,25, выравнивание по ширине).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакетное архивирование фотоархивов

Пакетное архивирование фотоархивов Цель проекта: Пакетное архивирование фотоархивов и др. подобные случаи. Описание работы: Задаётся путь в файловой системе, содержащий несколько папок. Задача программы – проход по всем папкам, создание миниатюры одного из файлов в папке, выбранного п…

BAT. Написание скриптов для работы с файлами и папками

BAT. Написание скриптов для работы с файлами и папками Создание двух bat-скриптов. Первый: удаляет папки не соответствующие jpeg файлу находящемуся в корневой директории. Второй: собирает все файлы из подпапок в основную папку и удаляет пустые папки. Т.е. в результате основная папка содержит только файлы.

Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам

Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам 1. Определить отношение площади поверхности пирамиды, построенной на трех заданных векторах к его объему; 2. Многоугольник (не обязательно выпуклый) задан на плоскости перечислением координат вершин в порядке обхода его границы. Определить площадь мн…

C#.Складская система.

C#.Складская система. Складская система (Storage): 1. Товар (Goods) (вес/объем, наименование, цена, срок годности) 2. Стеллаж (Rack) (занимаемая площадь, вместимость в кг). Площадь для каждого своя. 3. Бочка (Barrel) (занимаемая площадь, вместимость в литрах). Объем для к…

Сайт косметических услуг на ASP .NET MVC

Сайт косметических услуг на ASP .NET MVC Сайт по оказанию услуг макияжа, маникюра и педикюра и созданию причесок.

Английский. Выполнить 9 заданий

Английский. Выполнить 9 заданий Задание в приложенном файле. Основные вопросы: артикли определенные и неопределенные, 5 типов вопросов, перевод текста и т.д.

Создание класса Polynomial на C++

Создание класса Polynomial на C++ Создание класса Polynomial, реализующего многочлен одной переменной. Класс содержит удобный инициализатор, перегрузку оператора [] для доступа к коэффициентам, оператор копирования =, оператор сложения + и вычитания -, а также метод, дающий по чи…

Поиск XPath товаров с определенных сайтов

Поиск XPath товаров с определенных сайтов Cписок из более чем 100 сайтов. На каждом с помощью Firefox+FireBug+FirePath поиск путей XPath необходимых товаров. Занесение результатов в базу данных заказчика.