Аyaz Faizullin
Был на сайте: 24.03.2023 17:31

Аyaz Faizullin Gar21

Паспорт не верифицирован

Разработка систем автоматического регулирования 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-03-15
Предмет: Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем АУ
Тема: Разработка систем автоматического регулирования и определение устойчивости различными методами

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакетное архивирование фотоархивов

Пакетное архивирование фотоархивов Цель проекта: Пакетное архивирование фотоархивов и др. подобные случаи. Описание работы: Задаётся путь в файловой системе, содержащий несколько папок. Задача программы – проход по всем папкам, создание миниатюры одного из файлов в папке, выбранного п…

Mathcad. ПОЛУЧЕНИЕ УРАВНЕНИЯ КРИВОЙ РАЗГОНА

Mathcad. ПОЛУЧЕНИЕ УРАВНЕНИЯ КРИВОЙ РАЗГОНА Цель работы: решить аналитическим методом и с использованием метода преобразования Лапласа неоднородные дифференциальные уравнения первого и второго порядков и получить уравнение кривой разгона:

Теория автоматического управления. Исследование линейной системы

Теория автоматического управления. Исследование линейной системы Цель: целью выполнения расчетно-графической работы (РГР) являются анализ устойчивости и оценка качества модели линейной системы управления. Задачи: Линейная система управления включает в себя следующие функциональные элементы: объект управления ОУ, д…

Поиск XPath товаров с определенных сайтов

Поиск XPath товаров с определенных сайтов Cписок из более чем 100 сайтов. На каждом с помощью Firefox+FireBug+FirePath поиск путей XPath необходимых товаров. Занесение результатов в базу данных заказчика.

Дисциплина "Программирование". Электронное тестирование.

Дисциплина "Программирование". Электронное тестирование. Выполнено электронное тестирование с результатом "Зачтено" по дисциплине "Программирование".

Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам

Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам 1. Определить отношение площади поверхности пирамиды, построенной на трех заданных векторах к его объему; 2. Многоугольник (не обязательно выпуклый) задан на плоскости перечислением координат вершин в порядке обхода его границы. Определить площадь мн…

C#. Приложение для работы с базой данных Университета

C#. Приложение для работы с базой данных Университета Приложение реализовано в среде MS Visual Studio 2015 на C#. В качестве базы данных выбран MS SQL SERVER 2016 EXPRESS. В работе продемонстрировано использование технологии EntityFramework для обращения к базе данных из класса-посредника DBProvider. Ба…

Реферат. Анализ информации в интернет

Реферат. Анализ информации в интернет Реферат на тему Анализ информации в интернет (методы, способы, технологии, программы). Оформление по ГОСТу (шрифт Times New Roman, размер 14, отступ 1,25, выравнивание по ширине).