Аyaz Faizullin
Был на сайте: 24.03.2023 17:31

Аyaz Faizullin Gar21

Паспорт не верифицирован

C#. Приложение для работы с базой данных Университета 

  • 608
  • Опубликовано: 2017-02-13
Приложение реализовано в среде MS Visual Studio 2015 на C#. В качестве базы данных выбран MS SQL SERVER 2016 EXPRESS. В работе продемонстрировано использование технологии EntityFramework для обращения к базе данных из класса-посредника DBProvider. База данных создается и заполняется снова при каждом запуске приложения (CodeFirst) по определенным моделям Students и Teachers. Сам класс DBProvider подключен в ходе компиляции приложения из библиотеки DBProvider.dll с помощью механизма рефлексии (Reflection).
C#. Приложение для работы с базой данных Университета

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакетное архивирование фотоархивов

Пакетное архивирование фотоархивов Цель проекта: Пакетное архивирование фотоархивов и др. подобные случаи. Описание работы: Задаётся путь в файловой системе, содержащий несколько папок. Задача программы – проход по всем папкам, создание миниатюры одного из файлов в папке, выбранного п…

C#. Консольное приложение поиска регулярного выражения

C#. Консольное приложение поиска регулярного выражения Краткое описание приложения: 1. Реализовано как консольное приложение, осуществляющее поиск заданного регулярного выражения в данных из двух видов источников (текстовый файл и excel файл). Тип источника определяется по расширению (txt, xlsx) с помощь…

C#. Глубокая копия объекта.

C#. Глубокая копия объекта. Я выбрал вариант глубокого копирования через сериализацию. Альтернативный вариант рассматривался через отражение (reflection). Однако, сериализация наиболее удовлетворяет тем, что структура класса заранее неизвестна. Создан пользовательский класс Pe…

C++. Модель коллективного поведения

C++. Модель коллективного поведения Приложение «Моделирование коллективного поведения» 1. Приложение состоит из одной формы 2. Написано на Visual С++ в среде MS Visual Studio 2015 3. Графика реализована при помощи библиотеки System::Drawing 4. Исполняемый файл приложения CppWinForm1.ex…

C#.Складская система.

C#.Складская система. Складская система (Storage): 1. Товар (Goods) (вес/объем, наименование, цена, срок годности) 2. Стеллаж (Rack) (занимаемая площадь, вместимость в кг). Площадь для каждого своя. 3. Бочка (Barrel) (занимаемая площадь, вместимость в литрах). Объем для к…

C#. Разработка ПО удаленного сетевого резервного копирования

C#. Разработка ПО удаленного сетевого резервного копирования Разработка программного обеспечения удаленного сетевого резервного копирования. Реализация: Visual Studio 2015 C# 6.0. [резервное копирование]: по запросу передать файл / папку на другой ПК (условный сервер) [восстановление информации]: по запросу за…

Создание класса Polynomial на C++

Создание класса Polynomial на C++ Создание класса Polynomial, реализующего многочлен одной переменной. Класс содержит удобный инициализатор, перегрузку оператора [] для доступа к коэффициентам, оператор копирования =, оператор сложения + и вычитания -, а также метод, дающий по чи…

C#. Консольная утилита для скачивания файлов по HTTP протоколу

C#. Консольная утилита для скачивания файлов по HTTP протоколу 1. Запускается приложение из командной строки с параметрами, пример запуска во вложении в архиве 2. Все логи, файл для считывания ссылок и exe в каталоге архива ..\HttpFileDownloader\HttpFileDownloader\bin\Debug 3. Асинхронная пошаговая загрузка с за…