Аyaz Faizullin
Был на сайте: 24.03.2023 17:31

Аyaz Faizullin Gar21

Паспорт не верифицирован

Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам 

  • 35
  • Опубликовано: 2017-02-13
1. Определить отношение площади поверхности пирамиды, построенной на трех заданных векторах к его объему;
2. Многоугольник (не обязательно выпуклый) задан на плоскости перечислением координат вершин в порядке обхода его границы. Определить площадь многоугольника;
3. Дана матрица размера M*N. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами (1,3,,...). Вывод элементов производить по столбцам, условный оператор не использовать.
Pascal. Выполнить задания по матрицам, вектора и многоугольникам

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакетное архивирование фотоархивов

Пакетное архивирование фотоархивов Цель проекта: Пакетное архивирование фотоархивов и др. подобные случаи. Описание работы: Задаётся путь в файловой системе, содержащий несколько папок. Задача программы – проход по всем папкам, создание миниатюры одного из файлов в папке, выбранного п…

Assembler. Лабораторные по работе с регистрами процессора

Assembler. Лабораторные по работе с регистрами процессора Задание 1 Разработать с помощью Debug программу, выполняющую вывод на экран текстового сообщения и последующее вычисление выражения: Y=[(Х1+Х2)ХЗ–Х4]/Х5, где Х1—Х5 — десятичные целые числа Результат вычисления выражения программа поме…

Pascal. Выполнение лабораторных работ по простейшим алгоритмам

Pascal. Выполнение лабораторных работ по простейшим алгоритмам Задача 1 Вычислить с точностью eps>0 бесконечную сумму Считать, что требуемая точность достигнута, если очередное слагаемое по модулю меньше eps; все последующие слагаемые можно уже не учитывать. Задача 2 Даны две строки S1 и S2. Со…

Разработка систем автоматического регулирования

Разработка систем автоматического регулирования Предмет: Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем АУ Тема: Разработка систем автоматического регулирования и определение устойчивости различными методами

C#. Приложение для работы с базой данных Университета

C#. Приложение для работы с базой данных Университета Приложение реализовано в среде MS Visual Studio 2015 на C#. В качестве базы данных выбран MS SQL SERVER 2016 EXPRESS. В работе продемонстрировано использование технологии EntityFramework для обращения к базе данных из класса-посредника DBProvider. Ба…

Дисциплина "Программирование". Электронное тестирование.

Дисциплина "Программирование". Электронное тестирование. Выполнено электронное тестирование с результатом "Зачтено" по дисциплине "Программирование".

C#. Консольное приложение поиска регулярного выражения

C#. Консольное приложение поиска регулярного выражения Краткое описание приложения: 1. Реализовано как консольное приложение, осуществляющее поиск заданного регулярного выражения в данных из двух видов источников (текстовый файл и excel файл). Тип источника определяется по расширению (txt, xlsx) с помощь…

Английский. Выполнить 9 заданий

Английский. Выполнить 9 заданий Задание в приложенном файле. Основные вопросы: артикли определенные и неопределенные, 5 типов вопросов, перевод текста и т.д.