Звукоизоляция стен в деревянном доме 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-08-01
Человек - существо непредсказуемое: сначала он старательно работает над инновационными технологиями и создает новые, ранее неизвестные науке материалы, а потом стремится вернуться поближе к природе.

Не составляет исключения и современное строительство. Научившись изготавливать пенобетон, металлочерепицу и другие высокотехнологичные материалы, большинство мечтает обзавестись экологичным жильем из старого, доброго, проверенного веками, ветрами и морозами дерева.

Однако, не забыв при этом усовершенствовать свое деревянное жилище, используя возможности современной строительной индустрии.

Казалось бы - чем можно улучшить деревянный дом, ведь более подходящего материала для строительства жилья нельзя и представить! Дом из бревна или бруса получается теплым, сухим, экологически чистым. Все верно, но есть и у дерева свои недостатки.
Звукоизоляция стен в деревянном доме
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Звукоизоляция под ламинат

Звукоизоляция под ламинат Для устройства качественного напольного покрытия в жилых и офисных помещениях достаточно широко используют ламинированную доску. Достоинства этого материала очевидны: прочный, экологичный, долговечный, быстро монтируется, легко чистится, не разбуха…

Дракоша

Дракоша Сказка для детей младшего школьного возраста. В Новогоднюю ночь в лесу случилось чудо. Вернее, оно вылупилось. Ровно в полночь раздался стук, потом скрип, потом что-то затрещало. Звери притаились в своих норках и прислушались.

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном?

Лето, солнце и фрукты в Крыму есть. А как с курортным сезоном? Минувшей весной крымский полуостров благополучно причалил к родному российскому берегу. Такой поворот событий вызвал массу вопросов по поводу предстоящего курортного сезона. Никто не знал, как организовывать работу в переходный период, в чем отличия …

Осторожно, дикие туристы

Осторожно, дикие туристы На днях в Крыму высадился десант волонтеров из Самары. Неравнодушные граждане откликнулись на просьбу местных активистов ОНФ (Общероссийского Народного Фронта) помочь привести в порядок пляжи Сакского района. Десант был усилен местными общественникам…

Трансгендеры на выход! Ать, два…

Трансгендеры на выход! Ать, два… Твиттер, похоже, приобретает статус официального законодательного инструмента президента США. Если так и дальше пойдет, то Белый дом сможет неплохо сэкономить на содержании пресс-службы. За ненадобностью можно будет уволить всю свору последователей П…