Воздухораспределители низкоскоростные 2ВНВ  

  • 5
  • Опубликовано: 2017-08-01
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Замена масла в дизельном двигателе мотоблока «Кентавр»

Замена масла в дизельном двигателе мотоблока «Кентавр» Чтобы не угробить двигатель мотоблока, масло в нем необходимо менять согласно инструкции. В дизельных моделях «Кентавров» с движками от Toyokawa замену масла производят: - первый раз – после обкатки мотоблока через 10 моточасов работы; - далее – раз…

Секреты идеальной сервировки: полезные мелочи

Секреты идеальной сервировки: полезные мелочи Статьи для сайта интернет-магазина, продающего элитную фарфоровую посуду.

Стильные шкафы-купе

Стильные шкафы-купе Шкаф – немаловажный атрибут любого интерьера, будь то просторная или не очень спальня, узкая прихожая либо рабочий офис. Но не стоит забывать, что эта часть обстановки достаточно громоздкая и не в каждом помещении возможно ее разместить. Совсем друго…

Мечты сбываются

Мечты сбываются Женька Коноплянкина жила хорошо. Давалось ей все без особых усилий и чрезмерных стараний с ее стороны. Огорчало Женьку только одно – жирная тройка по математике за год. Красовалась эта чудовищно нахальная тройка в Женькином дневнике и не давала никак…

Ёжик

Ёжик Маленький забавный котенок и Машкиа доброта растопили черствое сердце Антонины Сигизмундовны. А, может быть, оно вовсе и не было черствым, просто квартирная хозяйка боялась в этом сознаться...