Дракоша 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-05-22
Сказка для детей младшего школьного возраста.

В Новогоднюю ночь в лесу случилось чудо. Вернее, оно вылупилось. Ровно в полночь раздался стук, потом скрип, потом что-то затрещало. Звери притаились в своих норках и прислушались.
Дракоша
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Ёжик

Ёжик Маленький забавный котенок и Машкиа доброта растопили черствое сердце Антонины Сигизмундовны. А, может быть, оно вовсе и не было черствым, просто квартирная хозяйка боялась в этом сознаться...

Мечты сбываются

Мечты сбываются Женька Коноплянкина жила хорошо. Давалось ей все без особых усилий и чрезмерных стараний с ее стороны. Огорчало Женьку только одно – жирная тройка по математике за год. Красовалась эта чудовищно нахальная тройка в Женькином дневнике и не давала никак…

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау Стоит на берегу Сакского озера санаторий «Сакрополь», прозванный в народе пароходом. Издалека его главный корпус действительно похож на огромный белый корабль, замерший на голубой водной глади. Неспешно посверкивают солнечными зайчиками стекла больши…

Звукоизоляция под ламинат

Звукоизоляция под ламинат Для устройства качественного напольного покрытия в жилых и офисных помещениях достаточно широко используют ламинированную доску. Достоинства этого материала очевидны: прочный, экологичный, долговечный, быстро монтируется, легко чистится, не разбуха…

Трансгендеры на выход! Ать, два…

Трансгендеры на выход! Ать, два… Твиттер, похоже, приобретает статус официального законодательного инструмента президента США. Если так и дальше пойдет, то Белый дом сможет неплохо сэкономить на содержании пресс-службы. За ненадобностью можно будет уволить всю свору последователей П…