Стильные шкафы-купе 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-07-14
Шкаф – немаловажный атрибут любого интерьера, будь то просторная или не очень спальня, узкая прихожая либо рабочий офис. Но не стоит забывать, что эта часть обстановки достаточно громоздкая и не в каждом помещении возможно ее разместить. Совсем другое дело – шкафы-купе, стильные и удобные мебельные конструкции, способные вписаться в любой интерьер. Их устройство обладает бесценным качеством: она позволяет решить множество проблем с размещением большого количества вещей, занимая при этом минимум пространства. К тому же, размещение внутренних и открытых полок не поддается определенному шаблону, здесь также можно подобрать любой, наиболее удобный вариант.
Что можно отнести к достоинствам таких шкафов? Первое, что стоит отметить – это, конечно же, компактность. Шкаф-купе можно встроить в стену небольшого помещения, например, прихожей, тем самым сэкономив площадь и убрав все лишнее. При этом верхняя одежда, обувь, сумки и прочие аксессуары, хранящиеся в этой части жилья, всегда будут аккуратно размещены на своих местах. Стильным шкафом-купе можно не только заполнить пустующую нишу, создав дополнительное место для хранения вещей, но и сделать его дополнительным элементом интерьера, выбрав отделку фасада в соответствии с общим оформлением помещения.
Стильные шкафы-купе
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видео подарок

Видео подарок Слайд-шоу к 14 февраля. Дополнительный эффект - летающие сердечки поверх фона, но под фото. Добавлено посвящение в первом кадре и подпись в последнем. Наложен звуковой ряд.

Пример презентации

Пример презентации Презентация мероприятия в формате слайд-шоу. Включена ключевая информация: > дата и место проведения; > темы лекций; > имена и должности спикеров. Каждый слайд - законченная мысль.

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели

Рекламный ролик для сайта по ремонту мебели Продолжительность - 1 мин 10 сек. Футажи и музыка подбирала под проект. Подложка в корпоративных цветах. Добавлен логотип компании.

Вред простуды при беременности: как минимизировать риски

Вред простуды при беременности: как минимизировать риски Здоровье – бесценный дар, требующий пристального внимания со стороны любого человека. Особо бережного отношения оно требует в период, когда будущая мама ожидает появления малыша. Но как бы внимательно не следила женщина за своим состоянием, избежать …

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау

Санаторий «Сакрополь»: успешный симбиоз традиций и ноу-хау Стоит на берегу Сакского озера санаторий «Сакрополь», прозванный в народе пароходом. Издалека его главный корпус действительно похож на огромный белый корабль, замерший на голубой водной глади. Неспешно посверкивают солнечными зайчиками стекла больши…

К весне готовьсь, или Бой с веснушками

К весне готовьсь, или Бой с веснушками Веснушки и пигментные пятна – проблема многих людей. Как правило, склонность к появлению на коже желтовато-коричневых пятен – веснушек – передается генетически. Первые «весенние пятнышки» возникают в возрасте около 5 лет и не исчезают на протяжении д…

Звукоизоляция стен в деревянном доме

Звукоизоляция стен в деревянном доме Человек - существо непредсказуемое: сначала он старательно работает над инновационными технологиями и создает новые, ранее неизвестные науке материалы, а потом стремится вернуться поближе к природе. Не составляет исключения и современное строительст…

Осторожно, дикие туристы

Осторожно, дикие туристы На днях в Крыму высадился десант волонтеров из Самары. Неравнодушные граждане откликнулись на просьбу местных активистов ОНФ (Общероссийского Народного Фронта) помочь привести в порядок пляжи Сакского района. Десант был усилен местными общественникам…