Аэрофотосъемка / Промышленная аэросъемка / фотосъемка производст 

  • 42
  • Опубликовано: 2015-05-18
Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояний. Фотосъемка в высоком разрешении, видео в формате 4К Ultra HD (3840x2160) и в максимальном размере 5.2K (5280×2972). Имеются все лицензии на запись видео в формате RAW (Cinema DNG и Apple ProRes). Данная техника соответствует стандартам для кинопроизводства.
Профессиональные дроны, в отличии от любительских, имеют защиту от магнитного излучения и других помех, которые присутствуют на промышленных объектах, а также в городе. Они намного более устойчивы в работе при сильном ветре и выдерживают экстремальные температуры. Наши дроны официально зарегистрированы Федеральным агентством воздушного транспорта РОСАВИАЦИЯ. Примеры http://www.olegfrolov.pro/aerialvision

Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Для фотосъёмки используется лучшая профессиональная фототехника.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Готов выехать на фотосъёмку в любой город.


Фотограф в городе Петрозаводск, Фотограф в городе Саранск, Фотограф в городе Смоленск, Фотограф в городе Сочи, Фотограф в городе Ставрополь, Фотограф в городе Стерлитамак, Фотограф в городе Сургут, Фотограф в городе Таганрог, Фотограф в городе Тамбов, Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Тула, Фотограф в городе Улан-Удэ, Фотограф в городе Чебоксары, Фотограф в городе Череповец, Фотограф в городе Чита, Фотограф в городе Москва , Фотограф в городе Тверь, Фотограф в городе Солнечногорск, Фотограф в городе Клин, Фотограф в городе Химки, Фотограф в городе Зеленоград, Фотограф в городе Мытищи, Фотограф в городе Санкт-Петербург, Фотограф в городе Новосибирск, Фотограф в городе Екатеринбург, Фотограф в городе Нижний Новгород, Фотограф в городе Самара, Фотограф в городе Казань, Фотограф в городе Омск , Фотограф в городе Челябинск, Фотограф в городе Ростов-на-Дону, Фотограф в городе Якутск, Фот
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Трасса ДОН

Трасса ДОН Платный участок М-4 / Трасса ДОН / Задонск

Промышленная съемка предприятия Транснефть-Диаскан

Промышленная съемка предприятия Транснефть-Диаскан Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Презентация нового транспорта Москвы

Презентация нового транспорта Москвы Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Промышленная фотосъемка  Воронежской ТЭЦ

Промышленная фотосъемка Воронежской ТЭЦ Промышленная фотосъемка Воронежской ТЭЦ Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Рекламно-постановочная фотосъёмка с использованием студий…

Саяно-Шушенская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС