Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

Скребок для стекла (seo-текст с ключами) 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Каждый автолюбитель наверняка сталкивались с ситуацией, когда на улице мороз и стекла машины покрыты снежной коркой. А щетка и обычный скребок плохо справляются.
Незаменимым помощником для каждого автовладельца в зимнее время станет скребок для лобового стекла с подогревом. Отзывы тех, кого уже неоднократно выручил этот прибор исключительно положительные.
Скребок для стекла  с встроенным нагревательным элементом поможет быстро и просто очистить автостекла даже от толстой наледи, не оставляя царапин и повреждений. Для этого нужно, подключить скребок к прикуривателю, подождать 2 минуты и приложить его к обледеневшей поверхности стекла, не надавливая. Наледь легко будет сниматься при медленном передвижении скребка по стеклу. Остатки влаги можно убрать с помощью прорезиненного лезвия.
Преимущества:
быстро очищает стекло от наледи;
длинный провод;
быстрый нагрев;
никаких розеток - работает от прикуривателя;
наличие прорезиненного лезвия;
не оставляет царапин.
У нас Вы сможете оформить заказ на скребок для лобового стекла с подогревом, купить и оплатить любым способом (наличными-курьеру или картой на сайте). Теперь Вы не будете тратить уйму времени на очистку стекла зимой, а справитесь в 2 раза быстрее используя скребок для лобового стекла с подогревом. Цена на товар в магазине Bayplus очень низкая!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Силиконовая форма роза (seo-текст с ключами)

Силиконовая форма роза (seo-текст с ключами) Домашняя выпечка! Что может быть вкусней? Пирог или торт, сделанный своими руками, намного лучше любых магазинных по многим параметрам, и может уступить лишь немного во внешнем оформлении. Для придания изысканности домашним кондитерским изделиям нужн…

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами)

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами) Ваш любимый свитер «свалялся» и не выглядит новым, хотя только недавно купили? А на юбке и кофточке вновь появились свалявшиеся катышки? Не спешите выбрасывать! Эти вещи еще долго будут Вам служить. Легко очистить любимую одежду от появившихся на не…

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн) Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Спирелли (уникальный seo-текст с ключами)

Спирелли (уникальный seo-текст с ключами) Собираетесь делать заготовки к праздничному столу? Или просто хотите привлечь внимание ребенка к витаминным овощам и фруктам? А с помощь обычного кухонного ножа или простой терки не получается сделать интересную нарезку… Мы думаем о Вас и о том колич…

Банчемс 200 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 200 (уникальный seo-текст с ключами) Представляем Вашему вниманию новый, увлекательный детский конструктор Банчемс. Мягкий безопасный конструктор не похож ни на один другой. Он уникален благодаря своим мягким резиновым шарикам, которые с легкостью цепляются между собой, создавая множест…

Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом

Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом Думаете как удивить ребенка домашней выпечкой? Используйте для приготовления современные аксессуары и оригинальные формы. Силиконовая форма кролики Багз Банни придаст привычным кексам или пирогам новое оформление. Ваш сладкоежка обязательно будет в в…

Массажная подушка (seo-текст с ключами)

Массажная подушка (seo-текст с ключами) Чувствуете усталость и скованность мышц после работы или тяжелого дня? Мечтаете о массаже? Но у Вас не хватает времени и возможности посещать дорогостоящие процедуры в массажном салоне? Устройте такой салон у себя дома, на рабочем кресле или в автомо…

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами) Развивающий конструктор Банчемс, в настоящее время, является одной из самых любимых и желанных игрушек для детей во всем мире. Ведь его детали-шарики настолько приятны на ощупь, что с ними хочется играть еще и еще. Шарики так быстро и так легко сцепл…