Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

Нож-лопатка для торта (seo-текст с ключами) 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Идеальная порционная подача торта или рулета не всегда зависит только от красиво приготовленной выпечки. Любое украшение торта можно испортить во время отрезания от него кусочка и перекладывании на отдельную тарелку.
Обычно для этого мы используем нож и лопатку. Но идеально ровные кусочки, которые очень просто переложить одним движением получатся с помощью нож-лопатка для торта Cake Saver. Цена на него очень приятно Вас удивит!
Уникальный кухонный аксессуар 2-в-1 элементарной конструкции сделан в форме фигурного объемного полого ножа из прочного безопасного пластика. Он совмещает в себе два предмета — лопатку для торта и нож. С его помощью можно легко поделить торт на равные части и все гости обязательно будут довольны.
Используя нож-лопатка для торта Cake Saver, его плюсы очевидны:
долговечный прочный материал — безопасный пищевой пластик;
легко отрезает кусочек торта любого размера;
одновременно служит в качестве лопатки для отрезанного кусочка;
бережно фиксирует отрезанную часть торта чтобы перенести ее;
простой в уходе - легко мыть в теплой воде;
не занимает много места.
Теперь Вы сможете красиво сервировать любые кондитерские изделия, используя нож-лопатка для торта Cake Saver. Купить этот новый кухонный гаджет можно в интернет-магазине BuyPlus.ru, оформив заказ на нашем сайте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами)

Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами) Любите ароматные десерты из соседней кондитерской? Совсем не сложно приготовить вкусную выпечку в домашних условиях. Необходимо лишь запастись нужными ингредиентами и правильной формой. Силиконовая глубокая прямоугольная форма должна быть на кухонне …

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами)

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами) Вы уже придумали как будете украшать дом или квартиру к новогодним праздникам? Вспомните все ли для этого готово. Ведь новогодние украшение это непременный атрибут праздника. Украсьте свой дом гирляндой! Яркая цветная светодиодная гирлянда погрузит…

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами)

Для удаления катышков (уникальный seo-текст с ключами) Ваш любимый свитер «свалялся» и не выглядит новым, хотя только недавно купили? А на юбке и кофточке вновь появились свалявшиеся катышки? Не спешите выбрасывать! Эти вещи еще долго будут Вам служить. Легко очистить любимую одежду от появившихся на не…

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами) Развивающий конструктор Банчемс, в настоящее время, является одной из самых любимых и желанных игрушек для детей во всем мире. Ведь его детали-шарики настолько приятны на ощупь, что с ними хочется играть еще и еще. Шарики так быстро и так легко сцепл…

Силиконовый кондитерский шприц (текст с ключами)

Силиконовый кондитерский шприц (текст с ключами) Даже если Вы не профессиональный кондиционер, имея под рукой кондитерский шприц, с легкостью сможете приготовить изысканную, красивую выпечку. Это подтверждают многочисленные восторженные отзывы. Силиконовый кондитерский шприц с пятью насадками стане…

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн) Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Спирелли (уникальный seo-текст с ключами)

Спирелли (уникальный seo-текст с ключами) Собираетесь делать заготовки к праздничному столу? Или просто хотите привлечь внимание ребенка к витаминным овощам и фруктам? А с помощь обычного кухонного ножа или простой терки не получается сделать интересную нарезку… Мы думаем о Вас и о том колич…

Овощерезка (уникальный seo-текст с ключами)

Овощерезка (уникальный seo-текст с ключами) Хотите за короткое время приготовить вкусный и полезный салат? Не знаете как быстро нарезать ломтиками и кубиками овощи и фрукты? Используйте на кухне, во время приготовления разных блюд и салатов, современные аксессуары. Они значительно облегчают ве…