Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

Банчемс 200 (уникальный seo-текст с ключами) 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Представляем Вашему вниманию новый, увлекательный детский конструктор Банчемс. Мягкий безопасный конструктор не похож ни на один другой. Он уникален благодаря своим мягким резиновым шарикам, которые с легкостью цепляются между собой, создавая множество различных фигур. Развивающий конструктор Вunchems получил огромную популярность у детей и признание родителей по всему миру за его легкость, простоту и качество.
Конструктор Банчемс обладает рядом преимуществ, а именно:
1. Уникальная система крепления деталей «микрокрючками»
2. Возможность создавать множество фигур и объектов
3. Развивает воображение и пространсвенное мышление
4. Обучает цветам
5. Тренирует память
6. Способствует развитию ловкости рук
7. Абсолютно гигиеничен, т. к. детали можно мыть
8. Мягкая безопасная пластмасса
9. Многоразовые детали
Конструктор репейник bunchems в 2016 году стал обладателем премии «Игрушка года-2016».
В составе набора 200 ярких разноцветных шариков, состоящих из мягкой эластичной резины. Все элементы крепятся по принципу репейника — мелкими крючками цепляются между собой. Конструктор быстро собирается и разбирается сотни тысяч раз. С его помощью можно легко построить различные объемные фигуры и конструкции (цветы, животных, дома, крепости, транспорт). А вложенные в набор, аксессуары в виде глаз, рук, крыльев, очков, усов сделают созданные фигурки живыми и интересными.

Bunchems настолько увлекательная игрушка, что ребенок будет играть с ней часами и при этом активно развиваться.
Вы можете купить конструктор липучка bunchems в нашем магазине BayPlus.ru. Мы осуществляем доставку товаров в 250 регионов России. Банчемс - это лучший выбор в поиске подарка для Вашего ребенка на предстоящий праздник Дня рождения или Нового года!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом

Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом Думаете как удивить ребенка домашней выпечкой? Используйте для приготовления современные аксессуары и оригинальные формы. Силиконовая форма кролики Багз Банни придаст привычным кексам или пирогам новое оформление. Ваш сладкоежка обязательно будет в в…

Уникальные описания

Уникальные описания Уникальные описания для товаров бренда Бюбхен (около 70 шт)

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами)

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами) Вы уже придумали как будете украшать дом или квартиру к новогодним праздникам? Вспомните все ли для этого готово. Ведь новогодние украшение это непременный атрибут праздника. Украсьте свой дом гирляндой! Яркая цветная светодиодная гирлянда погрузит…

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами) Развивающий конструктор Банчемс, в настоящее время, является одной из самых любимых и желанных игрушек для детей во всем мире. Ведь его детали-шарики настолько приятны на ощупь, что с ними хочется играть еще и еще. Шарики так быстро и так легко сцепл…

Нож-лопатка для торта (seo-текст с ключами)

Нож-лопатка для торта (seo-текст с ключами) Идеальная порционная подача торта или рулета не всегда зависит только от красиво приготовленной выпечки. Любое украшение торта можно испортить во время отрезания от него кусочка и перекладывании на отдельную тарелку. Обычно для этого мы используем н…

Овощерезка (уникальный seo-текст с ключами)

Овощерезка (уникальный seo-текст с ключами) Хотите за короткое время приготовить вкусный и полезный салат? Не знаете как быстро нарезать ломтиками и кубиками овощи и фрукты? Используйте на кухне, во время приготовления разных блюд и салатов, современные аксессуары. Они значительно облегчают ве…

Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами)

Силиконовая форма прямоугольная (seo-текст c ключами) Любите ароматные десерты из соседней кондитерской? Совсем не сложно приготовить вкусную выпечку в домашних условиях. Необходимо лишь запастись нужными ингредиентами и правильной формой. Силиконовая глубокая прямоугольная форма должна быть на кухонне …

Рельефная силиконовая форма (seo-текст с ключами)

Рельефная силиконовая форма (seo-текст с ключами) Для того, чтобы приготовить новый десерт, вовсе не обязательно искать и экспериментировать с новыми рецептами. Используйте, для приготовления проверенных блюд, удобные современные и оригинальные по внешнему виду формы для выпекания. Силиконовая релье…