Евгения М
Была на сайте: 06.08.2022 17:26

Евгения М EvgeniaM

Паспорт не верифицирован

Массажная подушка (seo-текст с ключами) 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Чувствуете усталость и скованность мышц после работы или тяжелого дня? Мечтаете о массаже? Но у Вас не хватает времени и возможности посещать дорогостоящие процедуры в массажном салоне? Устройте такой салон у себя дома, на рабочем кресле или в автомобиле.
Массажная подушка для спины и всего тела способствует расслаблению после рабочего дня или длительной поездки, поможет восстановить потраченные силы и получить заряд дополнительной энергии. Подушка достаточно универсальна, и станет отличным массажером для всего тела. С ее помощью можно провести массаж для: всей спины, шейных и поясничных отделов позвоночника, ягодичных мышц, ног и стоп.
Почему именно эта массажная подушка? Она обладает рядом преимуществ:
универсальный массажер для многих участков тела;
вибрационный интенсивный способ массажа;
расслабляет, снимает мышечную боль и спазмы;
работает от батареек, а не от сети;
простота и удобство в использовании;
не нужно придерживать руками;
привлекательный дизайн.
Массажер изготовлен в форме удобной и мягкой, но в тоже время упругой подушки анатомической формы. Автономная работа устройства, делает его многофункциональным. Поэтому, подходит для использования не только как домашний массажер, но и как массажная подушка для автомобиля и массажная подушка для кресла на работе в офисе.
Подушка, при включении, создает интенсивные вибрационные колебания, за счет работы встроенных микромоторчиков, оказывая тем самым расслабляющий массажный эффект. Модель представлена в оригинальном дизайне, в сочетании черного и красного цветов.
Вы можете заказать этот уникальный товар у нас, в интернет-магазине BAY-PLUS.RU, для этого достаточно нажать кнопку — купить. Массажная подушка для спины и всего тела позволит вам отдохнуть, расслабиться и набраться новых сил за несколько минут своего действия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Силиконовый кондитерский шприц (текст с ключами)

Силиконовый кондитерский шприц (текст с ключами) Даже если Вы не профессиональный кондиционер, имея под рукой кондитерский шприц, с легкостью сможете приготовить изысканную, красивую выпечку. Это подтверждают многочисленные восторженные отзывы. Силиконовый кондитерский шприц с пятью насадками стане…

Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом

Силиконовая форма кролик Багз Банни с пасхальным яйцом Думаете как удивить ребенка домашней выпечкой? Используйте для приготовления современные аксессуары и оригинальные формы. Силиконовая форма кролики Багз Банни придаст привычным кексам или пирогам новое оформление. Ваш сладкоежка обязательно будет в в…

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн) Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Силиконовая форма роза (seo-текст с ключами)

Силиконовая форма роза (seo-текст с ключами) Домашняя выпечка! Что может быть вкусней? Пирог или торт, сделанный своими руками, намного лучше любых магазинных по многим параметрам, и может уступить лишь немного во внешнем оформлении. Для придания изысканности домашним кондитерским изделиям нужн…

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами)

Банчемс 600 (уникальный seo-текст с ключами) Развивающий конструктор Банчемс, в настоящее время, является одной из самых любимых и желанных игрушек для детей во всем мире. Ведь его детали-шарики настолько приятны на ощупь, что с ними хочется играть еще и еще. Шарики так быстро и так легко сцепл…

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн)

Описание товаров косметических средств (до 1000 зн) Описание товаров косметических средств (до 1000 зн) Более 100 описаний в карточках товара

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами)

Гирлянда (уникальный seo-текст с ключами) Вы уже придумали как будете украшать дом или квартиру к новогодним праздникам? Вспомните все ли для этого готово. Ведь новогодние украшение это непременный атрибут праздника. Украсьте свой дом гирляндой! Яркая цветная светодиодная гирлянда погрузит…

Нож-лопатка для торта (seo-текст с ключами)

Нож-лопатка для торта (seo-текст с ключами) Идеальная порционная подача торта или рулета не всегда зависит только от красиво приготовленной выпечки. Любое украшение торта можно испортить во время отрезания от него кусочка и перекладывании на отдельную тарелку. Обычно для этого мы используем н…