Дмитрий
Был на сайте: 17.01.2023 21:49

Дмитрий Dion

Паспорт не верифицирован

Создание ИТ – инфраструктуры с удаленным сервером под ключ 

  • 68
  • Опубликовано: 2011-05-30
Были проведены работы по созданию ИТ – инфраструктуры под ключ. Удаленный сервер территориально расположен в другом регионе и подключен к двум провайдерам для повышения надежности удаленной работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание ИТ инфраструктуры компании

Создание ИТ инфраструктуры компании В результате проведенных работ была произведена опись настроек прикладного, системного ПО, настроек аппаратного комплекса, ранее установленных программных продуктов на компьютерах. Запущены службы каталога, электронной почты, системы резервного копир…

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод)

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод) Были проведенные работы по созданию ЛВС с подключением к Интернету. Сделана разводка кабеля, подключены рабочие места, настроена локальная сеть, подключен сетевой МФУ и настроена печать через сеть. Для доступа в Интернет используется два провайдера, …

Организация компьютерной сети и телефонии под ключ

Организация компьютерной сети и телефонии под ключ Организация компьютерной и телефонной сети для малого офиса под ключ. Для сокращения затрат на связь используется VoIP-телефония с подключением к GSM оператору сотовой связи.

Установка и настройка сайта: Академия Стиля на 1С-Битрикс

Установка и настройка сайта: Академия Стиля на 1С-Битрикс Установка и настройка сайта под ключ на базе 1С-Битрикс. Дизайн предоставлен заказчиком.

Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс

Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс! Был развернут и установлен базовый Интернет-магазин на CMS 1C-Битрикс “Малый бизнес”. Данное решение позволит быстро развернуть свой бизнес в сети Интернет, используется базовый шаблон дизайна и функцио…

Установка сайта Accent Travel на UMI - CMS

Установка сайта Accent Travel на UMI - CMS Настроен хостинг и установлен сайт под ключ на UMI-CMS

Сайт SLTruck на 1С-Битрикс

Сайт SLTruck на 1С-Битрикс Верстка дизайна (дизайн заказчика), разработка и настройка компонента каталога с подключением jQuery фотогалерееи на CMS 1С-Битрикс в редакции “Старт”, установка на хостинг и настройка функционала.

Телефонный шлюз h323 -> SIP для VoIP провайдера

Телефонный шлюз h323 -> SIP для VoIP провайдера Для VoIP провайдера требовалось подключить клиентов через протокол передачи голоса h323. Оборудование провайдера поддерживало только SIP протокол. Решением проблемы было развертывание шлюза на базе Asterisk с протоколом H323 и SIP.