Дмитрий
Был на сайте: 17.01.2023 21:49

Дмитрий Dion

Паспорт не верифицирован

Организация компьютерной сети и телефонии под ключ 

  • 84
  • Опубликовано: 2011-02-08
Организация компьютерной и телефонной сети для малого офиса под ключ. Для сокращения затрат на связь используется VoIP-телефония с подключением к GSM оператору сотовой связи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание ИТ – инфраструктуры с удаленным сервером под ключ

Создание ИТ – инфраструктуры с удаленным сервером под ключ Были проведены работы по созданию ИТ – инфраструктуры под ключ. Удаленный сервер территориально расположен в другом регионе и подключен к двум провайдерам для повышения надежности удаленной работы.

Создание ИТ инфраструктуры компании

Создание ИТ инфраструктуры компании В результате проведенных работ была произведена опись настроек прикладного, системного ПО, настроек аппаратного комплекса, ранее установленных программных продуктов на компьютерах. Запущены службы каталога, электронной почты, системы резервного копир…

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод)

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод) Были проведенные работы по созданию ЛВС с подключением к Интернету. Сделана разводка кабеля, подключены рабочие места, настроена локальная сеть, подключен сетевой МФУ и настроена печать через сеть. Для доступа в Интернет используется два провайдера, …

Развертывание сайта под ключ на CMS 1C-Битрикс

Развертывание сайта под ключ на CMS 1C-Битрикс Развертывание сайта под ключ на CMS 1C - Битрикс. Дизайн заказчика.

Развертывание кластера Exchange 2007 в крупном холдинге

Развертывание кластера Exchange 2007 в крупном холдинге В крупном строительном холдинге была поставленная задача обеспечить отказоустойчивость корпоративной почтовой системе на базе Exchange 2007. Для решение была предложена и внедрена схема кластеризации почтовой системы на базе почтового сервера Exchan…

Организация VoIP-телефонии (объединение офисов)

Организация VoIP-телефонии (объединение офисов) Создание единой телефонной системы на базе Asterisk в иностранной компании. Сокращение затрат на связь, объединение филиалов, все возможности традиционной телефонной станции, запись разговоров, контакт-центр. Интеграция с операторами сотовой связи ст…

Разработка сайта для иностранной компании - CMS 1C Bitrix

Разработка сайта для иностранной компании - CMS 1C Bitrix Был разработан и установлен сайт под ключ для иностранной телекоммуникационной компании. Сайт интегрирован в телефонную и биллинговую систему провайдера с оплатой в онлайн через PayPal или кредитной картой. Сайт разработан на системе управления с…

Установка дизайна и доработка функционала

Установка дизайна и доработка функционала На сайт kordial.ru под управлением Shop-Script CMS был установлен дизайн и доработаны некоторые функции вывода.