Дмитрий
Был на сайте: 17.01.2023 21:49

Дмитрий Dion

Паспорт не верифицирован

Установка дизайна и настройка CMS 1С-Битрикс 

  • 8
  • Опубликовано: 2011-04-16
Был создан шаблон дизайна для 1С-Битрикс из PSD файла заказчика. Установлен новый дизайн и настроен необходимый функционал в CMS 1С-Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Установка дизайна и доработка функционала

Установка дизайна и доработка функционала На сайт kordial.ru под управлением Shop-Script CMS был установлен дизайн и доработаны некоторые функции вывода.

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод)

Создание ЛВС с двумя провайдерами (Yota + Провод) Были проведенные работы по созданию ЛВС с подключением к Интернету. Сделана разводка кабеля, подключены рабочие места, настроена локальная сеть, подключен сетевой МФУ и настроена печать через сеть. Для доступа в Интернет используется два провайдера, …

Телефонный шлюз h323 -> SIP для VoIP провайдера

Телефонный шлюз h323 -> SIP для VoIP провайдера Для VoIP провайдера требовалось подключить клиентов через протокол передачи голоса h323. Оборудование провайдера поддерживало только SIP протокол. Решением проблемы было развертывание шлюза на базе Asterisk с протоколом H323 и SIP.

Организация компьютерной сети и телефонии под ключ

Организация компьютерной сети и телефонии под ключ Организация компьютерной и телефонной сети для малого офиса под ключ. Для сокращения затрат на связь используется VoIP-телефония с подключением к GSM оператору сотовой связи.

Разработка сайта для иностранной компании - CMS 1C Bitrix

Разработка сайта для иностранной компании - CMS 1C Bitrix Был разработан и установлен сайт под ключ для иностранной телекоммуникационной компании. Сайт интегрирован в телефонную и биллинговую систему провайдера с оплатой в онлайн через PayPal или кредитной картой. Сайт разработан на системе управления с…

Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс

Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс Интернет-магазин за 3 часа на CMS 1С-Битрикс! Был развернут и установлен базовый Интернет-магазин на CMS 1C-Битрикс “Малый бизнес”. Данное решение позволит быстро развернуть свой бизнес в сети Интернет, используется базовый шаблон дизайна и функцио…

Установка и настройка VPS серверов

Установка и настройка VPS серверов Установка и настройка VPS серверов. Настройка VPS под CMS 1C-Bitrix. Установка и настройка NGINX что позволяет ускорить работу сайта и снизить нагрузку на хостинг сервер.

Организация филиала для крупной туристкой компании

Организация филиала для крупной туристкой компании Для крупной компании, которая работает в области туризма был полностью подготовлен филиал на двух этажах с нуля. Планировка серверной, места, разводка СКС, закупка оборудования, настройка серверов и рабочих станции, монтаж и установка. Все было сдел…