Дмитрий
Был на сайте: 17.01.2023 21:49

Дмитрий Dion

Паспорт не верифицирован

Настройка хостинга и перенос сайта – UMI-CMS 

  • 11
  • Опубликовано: 2010-04-30
Был полностью настроен хостинг для переноса сайта с другого хостинга на новый. Сайт под управлением UMI-CMS.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Установка и настройка VPS серверов

Установка и настройка VPS серверов Установка и настройка VPS серверов. Настройка VPS под CMS 1C-Bitrix. Установка и настройка NGINX что позволяет ускорить работу сайта и снизить нагрузку на хостинг сервер.

Перенос сайта на выделенный сервер и настройка

Перенос сайта на выделенный сервер и настройка Перенос сайта на выделенный сервер. Настройка и оптимизация сервера. Веб сайты, почта, домены. Панель управления ISP Manager, PHP ускоритель APC, NGINX, оптимизация базы данных MySQL.

Объединение филиалов крупного транспортного холдинга

Объединение филиалов крупного транспортного холдинга В крупном транспортном холдинге, который имеет более 40 филиалов и представительств в городах по всей России, была поставлена задача по объединению всей телефонии компании в единую систему с единым номерным планом. Была предложена и внедрена схема п…

Сайт SLTruck на 1С-Битрикс

Сайт SLTruck на 1С-Битрикс Верстка дизайна (дизайн заказчика), разработка и настройка компонента каталога с подключением jQuery фотогалерееи на CMS 1С-Битрикс в редакции “Старт”, установка на хостинг и настройка функционала.

Установка дизайна и доработка функционала

Установка дизайна и доработка функционала На сайт kordial.ru под управлением Shop-Script CMS был установлен дизайн и доработаны некоторые функции вывода.

Развертывание кластера Exchange 2007 в крупном холдинге

Развертывание кластера Exchange 2007 в крупном холдинге В крупном строительном холдинге была поставленная задача обеспечить отказоустойчивость корпоративной почтовой системе на базе Exchange 2007. Для решение была предложена и внедрена схема кластеризации почтовой системы на базе почтового сервера Exchan…

Внедрение IP-телефонии в WiFi сеть

Внедрение IP-телефонии в WiFi сеть Для сокращения расходов на связь, было принято внедрить в компанию IP-телефонию. На рабочие станции были установлены программные телефоны и закуплены гарнитуры. Все рабочие станции подключены к локальной вычислительной сети беспроводным способом WiF…

Создание ИТ инфраструктуры компании

Создание ИТ инфраструктуры компании В результате проведенных работ была произведена опись настроек прикладного, системного ПО, настроек аппаратного комплекса, ранее установленных программных продуктов на компьютерах. Запущены службы каталога, электронной почты, системы резервного копир…