Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Визитки для клиники EVA 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-07
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сертификат для конкурса, РА ND

Сертификат для конкурса, РА ND Дизайн для подарочного сертификата фирмы РА ND, допечатная подготовка и соблюдение всех пожеланий заказчика.

Press Wall для сети кальянных  MIST

Press Wall для сети кальянных MIST Дизайн был подобран под внутреннюю отделку интерьера, преимущество имели черные и фиолетовые цвета. Так как баннер является фотозоной, была цель сделать его более узнаваемым, баннер отлично вписался в интерьер, создавая свою атмосферу для посетителей…

Лендинг для тренинга по криптовалюте

Лендинг для тренинга по криптовалюте Что было сделано: -Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории -Разработка дизайна

Сайт для call центра в Казахстане

Сайт для call центра в Казахстане Редизайн сайта аутсорсингово call-центра

Операторная для АЗС  РОСТНЕФТЕПРОДУКТ

Операторная для АЗС РОСТНЕФТЕПРОДУКТ Проект операторной для АЗС, для создания дизайна были взяты на данный момент самые популярные цвета, в данной сфере. Данные цвета, выглядят очень выгодны в любое время суток, что не мало важно для данного вида бизнеса. Заказчик просил взять за основу…

Дизайн страницы для сайта ресторана

Дизайн страницы для сайта ресторана Задача: Необходимо было разработать дизайн страницы ресторана для сайта ночного клуба. Контент для страницы был предоставлен. Я проанализировал конкурентов. Разработал Дизайн Систему на основе готовых страниц сайта. Предложил необычное решение для …

Дизайн первого экрана Лотерейное приложение

Дизайн первого экрана Лотерейное приложение Концепция дизайна приложения-агрегатора лотерей. В разделе "События недели" представлены рекламные позиции основных лотерей недели. Также на главном экране можно увидеть, какие лотереи активны в данный момент. Делается это горизонтальным …