Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Операторная для АЗС РОСТНЕФТЕПРОДУКТ 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-03-20
Проект операторной для АЗС, для создания дизайна были взяты на данный момент самые популярные цвета, в данной сфере. Данные цвета, выглядят очень выгодны в любое время суток, что не мало важно для данного вида бизнеса. Заказчик просил взять за основу геометрию, линия которые прекрасно сочетают цвета, Отделка была произведена из композитного материала, изготовлены объемные фрезерованные буквы из ПВХ 10мм, На данной операторной отсутствуют световые элементы, так как здание находится в выгодном расположение от навеса АЗС, что дает отличное освещение на кассу. Работа над проектом законченна, АЗС работает уже более полу года, заказчик остался доволен данным исполнением, Проект велся до самого завершения, решались все технические вопросы.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Press Wall для сети кальянных  MIST

Press Wall для сети кальянных MIST Дизайн был подобран под внутреннюю отделку интерьера, преимущество имели черные и фиолетовые цвета. Так как баннер является фотозоной, была цель сделать его более узнаваемым, баннер отлично вписался в интерьер, создавая свою атмосферу для посетителей…

Рекламный щит (также билборд), для фирмы "ГарантСервис"

Рекламный щит (также билборд), для фирмы "ГарантСервис" Билборд стандартного размера 3х6м, для фирмы оконных конструкций "ГарантСервис". По пожеланиям заказчика, дизайн должен был иметь цвета фирменного стиля, так же особым пожеланием было присутствие девушки, привлекающей внимание потенциальных…

АЗС Ростнефтепродукт

АЗС Ростнефтепродукт АЗС Роснефтепродукт , проект для новой сети АЗС. Все работы происходили с нуля, разработка логотипа, подбор сочетания цветов. Полное курирование проекта до завершения, разработка дизайна колонок АЗС, операторной. Грамотное ведение размеров и постоянн…

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal"

Баннер для сети фитнес-центров "Crystal" По пожеланиям заказчика, в дизайне баннера должны были присутствовать геометрические фигуры, была поставлена задача, по подбору яркого и насыщенного цвета, в соответствии с дизайном фитнес-центра. Так же баннер служит фото-зоной для посетителей. Прои…

Рекламно-информационная конструкция для Центра печати

Рекламно-информационная конструкция для Центра печати Рекламная конструкция в торговом центра, перечень услуг, дизайн в красных оттенках был подобран под фирменный стиль. Макет прошел допечатную подготовку в соответствии с требованиями интерьерной печати. Клиент доволен исполнением, были учтены все пожелания.

Проект АЗС Башнефтепродукт

Проект АЗС Башнефтепродукт По пожеланиям заказчика, в макете АЗС должны были присутствовать линии, для разработки были оговорены серые и зеленые цвета. Но после долгих раздумий, было принято решение воплотить в жизнь абсолютно новый дизайн АЗС, не имеющий похожих аналогов, зак…

Билборд (так же рекламный щит) для Страховой фирмы

Билборд (так же рекламный щит) для Страховой фирмы Баннер по оказанию услуг Автострахования, использовался синий цвет, он придает уверенность и доверия у клиентов. Так же в данном стиле выполнена отделка интерьера фирмы.