Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сертификат для конкурса, РА ND

Сертификат для конкурса, РА ND Дизайн для подарочного сертификата фирмы РА ND, допечатная подготовка и соблюдение всех пожеланий заказчика.

Редизайн прошлой работы RUSIAM

Редизайн прошлой работы RUSIAM Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Составление тех. задания для верстальщика

Простейший баннер для таргета

Простейший баннер для таргета Без лишних слов:)

АЗС Ростнефтепродукт

АЗС Ростнефтепродукт АЗС Роснефтепродукт , проект для новой сети АЗС. Все работы происходили с нуля, разработка логотипа, подбор сочетания цветов. Полное курирование проекта до завершения, разработка дизайна колонок АЗС, операторной. Грамотное ведение размеров и постоянн…

Баннер для интернет-магазина кухонь

Баннер для интернет-магазина кухонь Одна из работ для постоянного клиента

Операторная для АЗС  РОСТНЕФТЕПРОДУКТ

Операторная для АЗС РОСТНЕФТЕПРОДУКТ Проект операторной для АЗС, для создания дизайна были взяты на данный момент самые популярные цвета, в данной сфере. Данные цвета, выглядят очень выгодны в любое время суток, что не мало важно для данного вида бизнеса. Заказчик просил взять за основу…

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права»

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права» Стояла задача — облегчить дизайн и подобрать цветовое сочетание и шрифтовые пары в соответствии с тематикой сайта. Был разработан фирменный стиль. Были полностью переработаны иконки сайта, под фирменный стиль. Облегчена форма обращения на портал (фор…