Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Сайт для всеросийской ассоциации антивозрастной медицины RUSIAM 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-04-27

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права»

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права» Стояла задача — облегчить дизайн и подобрать цветовое сочетание и шрифтовые пары в соответствии с тематикой сайта. Был разработан фирменный стиль. Были полностью переработаны иконки сайта, под фирменный стиль. Облегчена форма обращения на портал (фор…

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

Сайт для call центра в Казахстане

Сайт для call центра в Казахстане Редизайн сайта аутсорсингово call-центра

Сайт московской поликлиники EVA

Сайт московской поликлиники EVA Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона - Составление тех. задания для верстальщика

Дизайн страницы для сайта ресторана

Дизайн страницы для сайта ресторана Задача: Необходимо было разработать дизайн страницы ресторана для сайта ночного клуба. Контент для страницы был предоставлен. Я проанализировал конкурентов. Разработал Дизайн Систему на основе готовых страниц сайта. Предложил необычное решение для …

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики Компания CosmoSpa имеет дилерскую сеть по всей России. Продает препараты лучшего качества как b2b, так и b2c.