Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Landing pagе для монтажной компании 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-04-27
Легкий лэндинг для ребят, которые занимаются монтажом систем отопления в загородных домах
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…

Design Funnel Crypto Landing Page

Design Funnel Crypto Landing Page Задание: Клиент обратился во второй раз. Задача заключалась в разработке промо-страницы для сайта Cointelegraph. Придерживаясь уже разработанной Дизайн Системе. Дизайн должен был соответствовать современным тенденциям. Я проанализировал аналогичные …

Лендинг для студии стиля "Модная точка2

Лендинг для студии стиля "Модная точка2 Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона - Составление тех. задания для верстальщика - Оформление страниц в соц. сетях

Landing Page | Outstaff Company | Startup

Landing Page | Outstaff Company | Startup Необходимо было разработать посадочную страницу для стартап-компании, которая занимается аутстаффингом. Клиент хотел видеть на странице преимущественно крупные заголовки и текст. В остальном клиент полностью доверился моему профессиональному опыту. …

Promo Landing Page | Real Estate Investment

Promo Landing Page | Real Estate Investment 🗒️Это уже третий проект с данным заказчиком. На этот раз задачей было разработать посадочную страницу для инвестирования в недвижимость в Алании. 🚀 Я проанализировал инвестиционные сайты, выделил сильные стороны и интегрировал…

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App 🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для п…

Landing Page for Kazan Digital Week

Landing Page for Kazan Digital Week 🗒️Задача: Необходимо было разработать Landing Page для цифровой конференции в Казани, которая проходит каждый год. Клиент пришел с макетом другого дизайнера, но клиенту не понравилась его работа. Клиенту нужно было показать прогрессивн…