Александр С
Был на сайте: 23.04.2024 08:17

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

htmlReplace 

  • 24
  • Опубликовано: 2011-09-05
Утилита пакетной замены текста в специальных местах html файла. Возможность использовать регулярные выражения.
htmlReplace
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

RSSBaner

RSSBaner RSS клиент, который висит в трее, обращается к серверу. При появлении новости в правом нижнем углу или по центру экрана появляется баннер, с изображением и текстом новости из RSS. При клике на баннер — переход на сайт с новостью. При включении компью…

Груз логистика

Груз логистика Многопользовательская CRM система для компании грузоперевозок. Разграничение прав доступа, гибкая отчетность, автоматические смс клиентам, напоминания, рассылка уведомлений всем пользователям ПО, автопроверка и парсинг почтовых заявок клиентов с сайт…

Справочник аптек

Справочник аптек Локальный справочник аптек, с возможность редактирования аптек, ассортимента в аптеках и лекарственных средств.

Autorun меню

Autorun меню Автоматизированное autroun меню для двд дисков аудио книг. Файлы книг просто помещаются в определенную папку, программа сама создает кнопки.

MailChecker

MailChecker Программа для пакетной проверки почты с нескольких ящиков. Число ящиков не ограничено. Загрузка списка ящиков из *.csv файла. Визуальное редактирование групп ящиков, сортировка по количеству писем, по имени, проверка по протоколам pop, imap(mail.ru, …