Городские грузоперевозки 

  • 51
  • Опубликовано: 2015-02-12
Приложение для диспетчеров, позволяет вести базу клиентов, оставлять отзывы, посылать сообщения о новых заказах. Работает в связке мобильным приложением https://freelance.ru/CornHolio2/?work=2215829
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Printing DB

Printing DB Многопользовательская CRM система для печатного бизнеса. Распределение ролей пользователей, фильтрация, поиск данных по всем параметрам. Удобное представление данных, выделение цветом, встроенный калькулятор и т.п. Отчетность по параметрам, встроенны…

2gis - compare

2gis - compare Программа по работе с база 2gis. 1. Сравнение по строкам столбцов A и D. 2. Сравнение по столбцам G и A Вначале сравниваются две ячейки столбца А (например А1 и А2): если Не совпадают, то переходим к сравнению А2 и А3 если совпадают, то сравниваем в …

Груз логистика

Груз логистика Многопользовательская CRM система для компании грузоперевозок. Разграничение прав доступа, гибкая отчетность, автоматические смс клиентам, напоминания, рассылка уведомлений всем пользователям ПО, автопроверка и парсинг почтовых заявок клиентов с сайт…

ServiceBase

ServiceBase Многопользовательская программа для доступа к БД предприятия, с возможностью расширенного поиска, поставления задач сотрудникам, cоздания отчетности, отправки писем и т.д. Также присутствует автозаполнение частоиспользуемых выражений, выделение отдел…

Тест Айзенка

Тест Айзенка Программа тест на определение темперамента. После окончания теста, вывод результата - ваш темперамент.