Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

RSSBaner 

  • 16
  • Опубликовано: 2012-10-21
RSS клиент, который висит в трее, обращается к серверу. При появлении новости в правом нижнем углу или по центру экрана появляется баннер, с изображением и текстом новости из RSS. При клике на баннер — переход на сайт с новостью. При включении компьютера программа загружается автоматически и показывает последнюю новость.
RSSBaner
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

Груз логистика

Груз логистика Многопользовательская CRM система для компании грузоперевозок. Разграничение прав доступа, гибкая отчетность, автоматические смс клиентам, напоминания, рассылка уведомлений всем пользователям ПО, автопроверка и парсинг почтовых заявок клиентов с сайт…

Statics

Statics Программа для расчета и анализа спектров длин чисел из заданного txt файла.

Справочник аптек

Справочник аптек Локальный справочник аптек, с возможность редактирования аптек, ассортимента в аптеках и лекарственных средств.

CD обложка Lemax

CD обложка Lemax Интерактивное меню для CD/DVD дисков. Имеет очень гибкую настройку содержимого и количества вкладок. Автоматически загружает контент диска.

Тест Айзенка

Тест Айзенка Программа тест на определение темперамента. После окончания теста, вывод результата - ваш темперамент.