Александр С
Был на сайте: 13.04.2024 10:34

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

o3000tray 

  • 21
  • Опубликовано: 2011-09-05
Программа для связи пользователей с администратором. Висит в трее и посылает сообщения пользователю, добавляет/удаляет различные пункты меню иконки трея.
o3000tray
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

Printing DB

Printing DB Многопользовательская CRM система для печатного бизнеса. Распределение ролей пользователей, фильтрация, поиск данных по всем параметрам. Удобное представление данных, выделение цветом, встроенный калькулятор и т.п. Отчетность по параметрам, встроенны…

Statics

Statics Программа для расчета и анализа спектров длин чисел из заданного txt файла.

Справочная по товарам и услугам

Справочная по товарам и услугам Программа «Справочная по товарам и услугам» предназначена для поиска информации по товарам и услугам и фирмам. Многопользовательская система с различными уровнями доступа. Многоуровневая организация прав доступа администратор, оператор, руководитель.…

Справочник аптек

Справочник аптек Локальный справочник аптек, с возможность редактирования аптек, ассортимента в аптеках и лекарственных средств.

Городские грузоперевозки

Городские грузоперевозки Приложение для диспетчеров, позволяет вести базу клиентов, оставлять отзывы, посылать сообщения о новых заказах. Работает в связке мобильным приложением https://freelance.ru/CornHolio2/?work=2215829