Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

2gis - compare 

  • 27
  • Опубликовано: 2012-08-20
Программа по работе с база 2gis.
1. Сравнение по строкам столбцов A и D.
2. Сравнение по столбцам G и A
Вначале сравниваются две ячейки столбца А (например А1 и А2):
если Не совпадают, то переходим к сравнению А2 и А3
если совпадают, то сравниваем в столбце D ячейки D1 и D2, если и тут совпадают, то сделать очистку столбцов A1-K1 и начать сравнивать А2 с А3, если же D1 не равно D2, то переходим к сравнению A2 c A3.
2gis - compare
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

Справочник аптек

Справочник аптек Локальный справочник аптек, с возможность редактирования аптек, ассортимента в аптеках и лекарственных средств.

CD обложка Lemax

CD обложка Lemax Интерактивное меню для CD/DVD дисков. Имеет очень гибкую настройку содержимого и количества вкладок. Автоматически загружает контент диска.

MailChecker

MailChecker Программа для пакетной проверки почты с нескольких ящиков. Число ящиков не ограничено. Загрузка списка ящиков из *.csv файла. Визуальное редактирование групп ящиков, сортировка по количеству писем, по имени, проверка по протоколам pop, imap(mail.ru, …

Autorun меню

Autorun меню Автоматизированное autroun меню для двд дисков аудио книг. Файлы книг просто помещаются в определенную папку, программа сама создает кнопки.

o3000tray

o3000tray Программа для связи пользователей с администратором. Висит в трее и посылает сообщения пользователю, добавляет/удаляет различные пункты меню иконки трея.