Александр С
Был на сайте: 24.04.2024 16:47

Александр С CornHolio2

Паспорт не верифицирован

WebLance Agent 

  • 29
  • Опубликовано: 2011-09-05
Парсер сайта http://www.weblancer.net/
Возможность установки фильтра работ, информирование о новых проектах всплывающими окнами, подсветка непрочитанных проектов. Программа автоматически запускается и висит в трее.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контроль сбора ТКО

Контроль сбора ТКО Мобильное приложение Контроль сбора ТКО - тульской области является частью системы контроля вывоза ТКО, которая обеспечивает контроль за вывозом твердых коммунальных отходов (далее ТКО). Данная система ведёт учёт объема и веса мусора привезенного на …

EasyJob

EasyJob В приложении вы найдёте самых разных специалистов – репетиторов, психологов, сантехников, парикмахеров, тренеров, бухгалтеров. Искать можно по специальности, рейтингу и т.д. Выбрать подходящего специалиста помогут фильтры. Вы кратко описываете задачу…

KazCreditLine

KazCreditLine Приложения для сайта микрокредитов https://www.mfo.kz/

ServiceBase

ServiceBase Многопользовательская программа для доступа к БД предприятия, с возможностью расширенного поиска, поставления задач сотрудникам, cоздания отчетности, отправки писем и т.д. Также присутствует автозаполнение частоиспользуемых выражений, выделение отдел…

2gis - compare

2gis - compare Программа по работе с база 2gis. 1. Сравнение по строкам столбцов A и D. 2. Сравнение по столбцам G и A Вначале сравниваются две ячейки столбца А (например А1 и А2): если Не совпадают, то переходим к сравнению А2 и А3 если совпадают, то сравниваем в …

MailChecker

MailChecker Программа для пакетной проверки почты с нескольких ящиков. Число ящиков не ограничено. Загрузка списка ящиков из *.csv файла. Визуальное редактирование групп ящиков, сортировка по количеству писем, по имени, проверка по протоколам pop, imap(mail.ru, …

Statics

Statics Программа для расчета и анализа спектров длин чисел из заданного txt файла.

Справочная по товарам и услугам

Справочная по товарам и услугам Программа «Справочная по товарам и услугам» предназначена для поиска информации по товарам и услугам и фирмам. Многопользовательская система с различными уровнями доступа. Многоуровневая организация прав доступа администратор, оператор, руководитель.…