Стоковый интернет-магазин 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-21
Стоковый интернет-магазин
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автошкола Профи-Центр

Автошкола Профи-Центр Делали дизайн и верстку. Надеюсь, к концу января уже натянут на движок) Основной эффект крутизны здесь за счет слайдеров. И мы старались сделать это не похожим на остальные автошколы. Принести что-то новое, оригинальное. Результат обрадовал заказчик…

Лэндинг для книги "Властелин колец"

Лэндинг для книги "Властелин колец" <Работа Вовы> Так как сейчас я делаю работы для себя и портфолио, то и тему я выбрал приятную мне. Задача: продать книгу Властелина колец. На первом экране нас приветствуют три шикарных арта, которые меня вдохновили и мотивирующие надписи. Сам …

Сайт для инвестирования

Сайт для инвестирования Задача сделать сайт, который привлечет инвестиции с нуля. Сделать быстро и красиво. Как сайт называется я не знаю :) Зато мои идеи понравились заказчикам с первого раза и мне оставалось лишь их добить. Жутко оригинальных решений здесь нету. Здесь бал…

Мебельный интернет-магазин

Мебельный интернет-магазин Готовый дизайн основных страниц интернет-магазина Никем не использован, продается При переводе на русский шрифт не меняется

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта На данный момент сайт верстается. В начале ноября он должен быть запущен или около того) Был очень интересный опыт создания интернет-магазина с концепцией "во всю ширь экрана на любом устройстве". Радует, что мы нашли общий язык с заказчико…

Центр хоккейной подготовки

Центр хоккейной подготовки Честно, единственное, что мне не нравится в этой работе, это первый экран. Потому-что там взрослые, а обучают здесь больше детей, чем взрослых) Ну, стерпим, допустим, это все равно слайдер на весь экран, который Константин (заказчик) поменяет, устрои…

Пикантный интернет-магазин

Пикантный интернет-магазин В этой работе у нас лидером была Настя. Это наш второй интернет-магазин и я рад, что мы его делали. Довольно много опыта из этого извлекли. В этой работе есть много мелких фишек, которые порадуют покупателя. Идея с надписью в корзине, которая зависит…

Дизайн обменника (Пример ответственности работы)

Дизайн обменника (Пример ответственности работы) В общем здесь ничего сложного и саму структуру я скопировал с одного хорошего сайта, с небольшими улучшениями. Я постарался достаточно много нового привнести, чтобы это не было обычной копией. Но важно здесь другое: Я хочу обратить внимание на дотош…