Дизайн обменника (Пример ответственности работы) 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-19
В общем здесь ничего сложного и саму структуру я скопировал с одного хорошего сайта, с небольшими улучшениями. Я постарался достаточно много нового привнести, чтобы это не было обычной копией. Но важно здесь другое:
Я хочу обратить внимание на дотошность работы. Зная, что это не обязательно, я потратил несколько лишних часов, чтобы найти и добавить каждый из логотипов, выровняв их буквально по линеечке. Даже курсы каждой из валют здесь актуальны на день создания. Все, чтобы полностью заказчик мог объективно оценить, как будет выглядеть его сайт. Вы не найдете здесь элемента, который хоть на пиксель не на своем месте. Каждая деталь прорабатывалась мной с максимальным вниманием. Каждая группа элементов в своей отдельной папочке и что-то изменить или доделать не составит труда, а у верстальщика не возникнет вопросов. И в итоге вся работа (а тут не одна страница) все равно заняла не больше шести часов.
Жду увидеть ее в работе :)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для книги "Властелин колец"

Лэндинг для книги "Властелин колец" <Работа Вовы> Так как сейчас я делаю работы для себя и портфолио, то и тему я выбрал приятную мне. Задача: продать книгу Властелина колец. На первом экране нас приветствуют три шикарных арта, которые меня вдохновили и мотивирующие надписи. Сам …

Сайт для инвестирования

Сайт для инвестирования Задача сделать сайт, который привлечет инвестиции с нуля. Сделать быстро и красиво. Как сайт называется я не знаю :) Зато мои идеи понравились заказчикам с первого раза и мне оставалось лишь их добить. Жутко оригинальных решений здесь нету. Здесь бал…

Автошкола Профи-Центр

Автошкола Профи-Центр Делали дизайн и верстку. Надеюсь, к концу января уже натянут на движок) Основной эффект крутизны здесь за счет слайдеров. И мы старались сделать это не похожим на остальные автошколы. Принести что-то новое, оригинальное. Результат обрадовал заказчик…

Мебельный интернет-магазин

Мебельный интернет-магазин Готовый дизайн основных страниц интернет-магазина Никем не использован, продается При переводе на русский шрифт не меняется

Центр хоккейной подготовки

Центр хоккейной подготовки Честно, единственное, что мне не нравится в этой работе, это первый экран. Потому-что там взрослые, а обучают здесь больше детей, чем взрослых) Ну, стерпим, допустим, это все равно слайдер на весь экран, который Константин (заказчик) поменяет, устрои…

Сайт турбазы

Сайт турбазы Небольшая работа для себя. Захотелось посмотреть, как будет выглядеть мой макет для туристической базы. Мне нужно было повторить классические решения, но со своей изюминкой. Такова была задача. И я считаю ее выполненной. Получился хороший многострани…

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта На данный момент сайт верстается. В начале ноября он должен быть запущен или около того) Был очень интересный опыт создания интернет-магазина с концепцией "во всю ширь экрана на любом устройстве". Радует, что мы нашли общий язык с заказчико…

Пикантный интернет-магазин

Пикантный интернет-магазин В этой работе у нас лидером была Настя. Это наш второй интернет-магазин и я рад, что мы его делали. Довольно много опыта из этого извлекли. В этой работе есть много мелких фишек, которые порадуют покупателя. Идея с надписью в корзине, которая зависит…