Лэндинг для книги "Властелин колец" 

  • 44
  • Опубликовано: 2017-09-04
<Работа Вовы> Так как сейчас я делаю работы для себя и портфолио, то и тему я выбрал приятную мне. Задача: продать книгу Властелина колец. На первом экране нас приветствуют три шикарных арта, которые меня вдохновили и мотивирующие надписи. Сам дизайн сайта имеет стилизованный шрифт, который дополняется Робото. Дизайн сайта в трех цветах и множестве артов, которых, благо, много) Ведь здесь мы продаем целый мир. Хорошо, если читатель начнет погружаться в него уже на сайте. Независимо от его возраста и пола.
Вторым пунктом идет кнопка "Я знаю зачем здесь" - ведь, мы прекрасно понимаем, что если кто-то ищет Властелин колец, то чаще всего целенаправленно, я бы не хотел, чтобы кто-то расписывал мне то, что я уже знаю, я бы хотел просто купить. А формат кнопки добавляет юмор)
Следующий экран - это всплывающая область при нажатии кнопки, ее нет на сайте изначально. Это меню покупки. К сожалению, не могу на картинке показать детальность пункта, когда человек делает выбор.
У многих может стать вопрос зачем читать книгу, если видел фильм. На это кратко ответят 4 фирменных триггера. Дальше случайная цитата из книги, а потом отзывы. Отзывы очень объемные, потому мы видим только их начало и можем развернуть до конца.
Для печатных изданий я вообразил, что у нас крутая служба доставки и большая сеть, поэтому решил перечислить ее преимущества. Это не первостепенно, но лишним не будет. Потому это в конце. И, опять же, покупка, наша главная часть.
Итог подводит стильный футер, с вопросом, ответ на который я хочу получить. Контакты, соц. сети, все права защищены и подробное меню с длинным и коротким путем) А также, я вообразил е-мэйл рассылку с краткими историями Средиземья. В основном из Сильмаллириона. Выбор этой книги и Хоббита возможен в меню покупки. На сайте это лишнее.
Хм.. Вроде что-то забыли? Да, так и есть. Описание книги для тех, кто не знает о ней) Оно появляется при наведении на первые три арта. В русском издании три книги. Все учел? Все) Спасибо за внимание, жду отзывов.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автошкола Профи-Центр

Автошкола Профи-Центр Делали дизайн и верстку. Надеюсь, к концу января уже натянут на движок) Основной эффект крутизны здесь за счет слайдеров. И мы старались сделать это не похожим на остальные автошколы. Принести что-то новое, оригинальное. Результат обрадовал заказчик…

Мебельный интернет-магазин

Мебельный интернет-магазин Готовый дизайн основных страниц интернет-магазина Никем не использован, продается При переводе на русский шрифт не меняется

Познакомимся?

Познакомимся? Небольшой сайт - наша визитка. Было приятно сделать. Несколько интересный вещей тут есть, а так - ничего сложного и сверхординарного. Обычный лэндинг. Хороший опыт, теперь можем лучше) Ссылки, которые есть в файле ;) https://www.instagram.com/benewri…

Центр хоккейной подготовки

Центр хоккейной подготовки Честно, единственное, что мне не нравится в этой работе, это первый экран. Потому-что там взрослые, а обучают здесь больше детей, чем взрослых) Ну, стерпим, допустим, это все равно слайдер на весь экран, который Константин (заказчик) поменяет, устрои…

Сайт турбазы

Сайт турбазы Небольшая работа для себя. Захотелось посмотреть, как будет выглядеть мой макет для туристической базы. Мне нужно было повторить классические решения, но со своей изюминкой. Такова была задача. И я считаю ее выполненной. Получился хороший многострани…

Лэндинг для КиберСпутник

Лэндинг для КиберСпутник Небольшой и простой по своей сути лэндинг для компании, которая занимается этим профессионально. Работа была интересной, но без слова "Вау") Основной идеей было объединить природу и технологии в общий стиль. И при этом я хотел сохранить мак…

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта На данный момент сайт верстается. В начале ноября он должен быть запущен или около того) Был очень интересный опыт создания интернет-магазина с концепцией "во всю ширь экрана на любом устройстве". Радует, что мы нашли общий язык с заказчико…

Bene Box

Bene Box Это логотип для нашей собственной марки) Будем, кстати, рады вашему взгляду и заказу)