Познакомимся? 

  • 18
  • Опубликовано: 2017-10-28
Небольшой сайт - наша визитка. Было приятно сделать. Несколько интересный вещей тут есть, а так - ничего сложного и сверхординарного. Обычный лэндинг. Хороший опыт, теперь можем лучше)
Ссылки, которые есть в файле ;)
https://www.instagram.com/benewriter/
https://kalanhoe.blogspot.com/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автошкола Профи-Центр

Автошкола Профи-Центр Делали дизайн и верстку. Надеюсь, к концу января уже натянут на движок) Основной эффект крутизны здесь за счет слайдеров. И мы старались сделать это не похожим на остальные автошколы. Принести что-то новое, оригинальное. Результат обрадовал заказчик…

Сайт для инвестирования

Сайт для инвестирования Задача сделать сайт, который привлечет инвестиции с нуля. Сделать быстро и красиво. Как сайт называется я не знаю :) Зато мои идеи понравились заказчикам с первого раза и мне оставалось лишь их добить. Жутко оригинальных решений здесь нету. Здесь бал…

Лэндинг для книги "Властелин колец"

Лэндинг для книги "Властелин колец" <Работа Вовы> Так как сейчас я делаю работы для себя и портфолио, то и тему я выбрал приятную мне. Задача: продать книгу Властелина колец. На первом экране нас приветствуют три шикарных арта, которые меня вдохновили и мотивирующие надписи. Сам …

Лэндинг для КиберСпутник

Лэндинг для КиберСпутник Небольшой и простой по своей сути лэндинг для компании, которая занимается этим профессионально. Работа была интересной, но без слова "Вау") Основной идеей было объединить природу и технологии в общий стиль. И при этом я хотел сохранить мак…

Сайт фотографа

Сайт фотографа Еще одна работа Насти для нее самой и для портфолио. Любит она несколько блогеров и сделать сайт она захотела для них в первую очередь. Она загорелась этим. А все, чем мы горим всегда получается у нас хорошо. Не так ли?

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта На данный момент сайт верстается. В начале ноября он должен быть запущен или около того) Был очень интересный опыт создания интернет-магазина с концепцией "во всю ширь экрана на любом устройстве". Радует, что мы нашли общий язык с заказчико…

Пикантный интернет-магазин

Пикантный интернет-магазин В этой работе у нас лидером была Настя. Это наш второй интернет-магазин и я рад, что мы его делали. Довольно много опыта из этого извлекли. В этой работе есть много мелких фишек, которые порадуют покупателя. Идея с надписью в корзине, которая зависит…

Сайт турбазы

Сайт турбазы Небольшая работа для себя. Захотелось посмотреть, как будет выглядеть мой макет для туристической базы. Мне нужно было повторить классические решения, но со своей изюминкой. Такова была задача. И я считаю ее выполненной. Получился хороший многострани…