Автошкола Профи-Центр 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-01-09
Делали дизайн и верстку. Надеюсь, к концу января уже натянут на движок)
Основной эффект крутизны здесь за счет слайдеров. И мы старались сделать это не похожим на остальные автошколы. Принести что-то новое, оригинальное. Результат обрадовал заказчика, нам работать понравилось :)
Автошкола Профи-Центр

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центр хоккейной подготовки

Центр хоккейной подготовки Честно, единственное, что мне не нравится в этой работе, это первый экран. Потому-что там взрослые, а обучают здесь больше детей, чем взрослых) Ну, стерпим, допустим, это все равно слайдер на весь экран, который Константин (заказчик) поменяет, устрои…

Bene Box

Bene Box Это логотип для нашей собственной марки) Будем, кстати, рады вашему взгляду и заказу)

Лэндинг для КиберСпутник

Лэндинг для КиберСпутник Небольшой и простой по своей сути лэндинг для компании, которая занимается этим профессионально. Работа была интересной, но без слова "Вау") Основной идеей было объединить природу и технологии в общий стиль. И при этом я хотел сохранить мак…

Познакомимся?

Познакомимся? Небольшой сайт - наша визитка. Было приятно сделать. Несколько интересный вещей тут есть, а так - ничего сложного и сверхординарного. Обычный лэндинг. Хороший опыт, теперь можем лучше) Ссылки, которые есть в файле ;) https://www.instagram.com/benewri…

Баннер для группы ВК "Kyzov-Zone"

Баннер для группы ВК "Kyzov-Zone" <Работа Вовы> Моей работой было сделать шапку, аватарку и оформить две стороны визитки. Очень жду увидеть свою работу на странице, когда они ее заполнят. Сделать это оказалось неожиданно интересно и получилось круто.

Сайт фотографа

Сайт фотографа Еще одна работа Насти для нее самой и для портфолио. Любит она несколько блогеров и сделать сайт она захотела для них в первую очередь. Она загорелась этим. А все, чем мы горим всегда получается у нас хорошо. Не так ли?

Лэндинг для книги "Властелин колец"

Лэндинг для книги "Властелин колец" <Работа Вовы> Так как сейчас я делаю работы для себя и портфолио, то и тему я выбрал приятную мне. Задача: продать книгу Властелина колец. На первом экране нас приветствуют три шикарных арта, которые меня вдохновили и мотивирующие надписи. Сам …

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта

Интернет-магазин для сайта домашнего уюта На данный момент сайт верстается. В начале ноября он должен быть запущен или около того) Был очень интересный опыт создания интернет-магазина с концепцией "во всю ширь экрана на любом устройстве". Радует, что мы нашли общий язык с заказчико…