Сергей
Был на сайте: 05.08.2022 20:56

Сергей BasiC2k

Паспорт не верифицирован

Программа учёта рабочего времени сотрудников 

  • 48
  • Опубликовано: 2015-10-27
Программа создана по просьбе руководства одной из организаций.
Программа позволяет вести справочник видов заданий, которые могут быть даны сотрудникам. Каждому заданию соответствует описание и время для выполнения. Все задания разбиты на категории;
Программа запускается автоматически, при загрузке Windows. Данные пользователя соответствует имени пользователя в Windows.
При выполнении задания, сотрудник вносит об этом информацию (и описание - при необходимости) в программу.
Руководитель может в любой момент снять отчёт и увидеть - кто из сотрудников наиболее результативно работает, а кто - нет.
Кроме того, можно проанализировать - какие задачи отдел выполняет чаще всего, какое это занимает время.
Сотрудник могут видеть информацию только по своим заданиям.
Вся информация хранится в Access.
Программа учёта рабочего времени сотрудников
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система управления ресурсами предприятия

Система управления ресурсами предприятия По заданию ООО "Роллтекс" была реализована система управления ресурсами предприятия. По условиям поставленного задания, программное обеспечение должно было решить три основных задачи: 1. Служить удобным интерфейсом для работы с уже существу…

Эмулятор системы спутниковой связи Felcom 15/16

Эмулятор системы спутниковой связи Felcom 15/16 Дипломная работа учащегося одного из ВУЗов. Эмулятор системы спутниковой связи Furuno Felcom 15/16. В программу перенесены все алгоритмы работы системы, меню совпадает с меню устройства. Внешний вид меню и программы выполнен с максимальным сходством…

Блокировщик работы USB-устройств Windows

Блокировщик работы USB-устройств Windows Эта программа была создана по просьбе учащегося одного из ВУЗов и является курсовой работой по информатике. Программа позволяет: 1. Блокировать процесс установки (Plug & Play) в Windows новых устройств, в том числе и подключаемых через USB (например …

Информация о дисках ПК

Информация о дисках ПК Небольшая утилита для отображения информации о системных дисках компьютера. Не требует инсталляции. Реализована на API Windows.

Счётчик посетителей Felix MyCounter

Счётчик посетителей Felix MyCounter Программное обеспечение для работы с устройством подсчёта посетителей. Программа создана по заказу ООО "Ланориум". Проект предусматривал создание счётчика (как устройство) и программного обеспечения к нему. Я был ответственным за создание п…

CRM-система компании Eastcon

CRM-система компании Eastcon По заданию филиала ООО "Исткон Рус" - реализована CRM система для учёта клиентской базы организации и работы с ней. В программе реализовано: 1. Возможность добавления/редактирования/удаления клиентских данных (ФИО, дата рождения, адрес …

Программа для проведения тестирования знаний учащихся

Программа для проведения тестирования знаний учащихся По просьбе преподавателя одного из ВУЗов, была создана программа - тестер для проверки знаний учащихся. Программа позволяет: 1. Создавать тесты из списка вопросов (можно - с картинками) и вариантов ответов на них (в том числе и произвольных); 2. Про…

Антиблокировщик экрана ПК

Антиблокировщик экрана ПК Эта программа препятствует срабатыванию скринсейвера Windows. Есть организации, в которых на рабочие компьютеры сотрудников ставятся скринсейверы, срабатывающие через определённое время отсутствия активности сотрудника. В дальнейшем, сотруднику нужн…