Сергей
Был на сайте: 05.08.2022 20:56

Сергей BasiC2k

Паспорт не верифицирован

Курсы валют с сайта ЦБ РФ 

  • 20
  • Опубликовано: 2015-10-27
Программа позволяет узнать курс валют на определённую дату.
Информация берётся с сайта ЦБ РФ.
Не требует установки.
Курсы валют с сайта ЦБ РФ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Почтовый клиент

Почтовый клиент Простейший почтовый клиент создан по просьбе учащегося одного из ВУЗов. В программе реализовано: 1. Интерфейс для отображения входящих/исходящих писем; 2. Адресная книга; 3. Возможность использования до пяти учётных записей при проверке почты. Работ…

CRM-система компании Eastcon

CRM-система компании Eastcon По заданию филиала ООО "Исткон Рус" - реализована CRM система для учёта клиентской базы организации и работы с ней. В программе реализовано: 1. Возможность добавления/редактирования/удаления клиентских данных (ФИО, дата рождения, адрес …

Программа учёта рабочего времени сотрудников

Программа учёта рабочего времени сотрудников Программа создана по просьбе руководства одной из организаций. Программа позволяет вести справочник видов заданий, которые могут быть даны сотрудникам. Каждому заданию соответствует описание и время для выполнения. Все задания разбиты на категории; П…

Эмулятор тетриса

Эмулятор тетриса По просьбе одного из учащихся, сделана программа - эмулятор "Тетриса". Написана на VB 6.0 Курсовая сдана на отлично!

Антиблокировщик экрана ПК

Антиблокировщик экрана ПК Эта программа препятствует срабатыванию скринсейвера Windows. Есть организации, в которых на рабочие компьютеры сотрудников ставятся скринсейверы, срабатывающие через определённое время отсутствия активности сотрудника. В дальнейшем, сотруднику нужн…

Программа для проведения тестирования знаний учащихся

Программа для проведения тестирования знаний учащихся По просьбе преподавателя одного из ВУЗов, была создана программа - тестер для проверки знаний учащихся. Программа позволяет: 1. Создавать тесты из списка вопросов (можно - с картинками) и вариантов ответов на них (в том числе и произвольных); 2. Про…

Счётчик посетителей Felix MyCounter

Счётчик посетителей Felix MyCounter Программное обеспечение для работы с устройством подсчёта посетителей. Программа создана по заказу ООО "Ланориум". Проект предусматривал создание счётчика (как устройство) и программного обеспечения к нему. Я был ответственным за создание п…

Информация о дисках ПК

Информация о дисках ПК Небольшая утилита для отображения информации о системных дисках компьютера. Не требует инсталляции. Реализована на API Windows.