Сергей
Был на сайте: 05.08.2022 20:56

Сергей BasiC2k

Паспорт не верифицирован

Почтовый клиент 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-10-27
Простейший почтовый клиент создан по просьбе учащегося одного из ВУЗов.
В программе реализовано:
1. Интерфейс для отображения входящих/исходящих писем;
2. Адресная книга;
3. Возможность использования до пяти учётных записей при проверке почты.

Работа с почтовым сервером производится с помощью протоколов POP и SMTP.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Счётчик посетителей Felix MyCounter

Счётчик посетителей Felix MyCounter Программное обеспечение для работы с устройством подсчёта посетителей. Программа создана по заказу ООО "Ланориум". Проект предусматривал создание счётчика (как устройство) и программного обеспечения к нему. Я был ответственным за создание п…

CRM-система компании Eastcon

CRM-система компании Eastcon По заданию филиала ООО "Исткон Рус" - реализована CRM система для учёта клиентской базы организации и работы с ней. В программе реализовано: 1. Возможность добавления/редактирования/удаления клиентских данных (ФИО, дата рождения, адрес …

Информация о дисках ПК

Информация о дисках ПК Небольшая утилита для отображения информации о системных дисках компьютера. Не требует инсталляции. Реализована на API Windows.

Антиблокировщик экрана ПК

Антиблокировщик экрана ПК Эта программа препятствует срабатыванию скринсейвера Windows. Есть организации, в которых на рабочие компьютеры сотрудников ставятся скринсейверы, срабатывающие через определённое время отсутствия активности сотрудника. В дальнейшем, сотруднику нужн…

Программа для проведения тестирования знаний учащихся

Программа для проведения тестирования знаний учащихся По просьбе преподавателя одного из ВУЗов, была создана программа - тестер для проверки знаний учащихся. Программа позволяет: 1. Создавать тесты из списка вопросов (можно - с картинками) и вариантов ответов на них (в том числе и произвольных); 2. Про…

Блокировщик работы USB-устройств Windows

Блокировщик работы USB-устройств Windows Эта программа была создана по просьбе учащегося одного из ВУЗов и является курсовой работой по информатике. Программа позволяет: 1. Блокировать процесс установки (Plug & Play) в Windows новых устройств, в том числе и подключаемых через USB (например …

Эмулятор тетриса

Эмулятор тетриса По просьбе одного из учащихся, сделана программа - эмулятор "Тетриса". Написана на VB 6.0 Курсовая сдана на отлично!

Система управления ресурсами предприятия

Система управления ресурсами предприятия По заданию ООО "Роллтекс" была реализована система управления ресурсами предприятия. По условиям поставленного задания, программное обеспечение должно было решить три основных задачи: 1. Служить удобным интерфейсом для работы с уже существу…